0

Александр Тарханов: «Хорошо сыграли с «Краснодаром»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча чемпионата России против «Краснодара» (1:1).

«Естественно, я доволен результатом. Взять очко у «Краснодара» — большое дело. Самое главное — хорошо сыграли, хорошо действовали в обороне.

Мы практически ничего не позволили сопернику создать у своих ворот. Обидно только, что пропустили гол. В том моменте Смолов потерял мяч, дав развиться их команде.

Могли выиграть. Смолов должен был забивать второй мяч, когда выходил один на один. А так, «Краснодар» атаковал, мы атаковали, поэтому футбол был интересный.

Ясно, что уровень мастерства игроков «Краснодара» выше, но мы компенсировали это самоотдачей и выстроенной игрой.

Вообще у нас неплохая игра, мы неплохо пасуем и выходим из обороны. У нас многое получается», – сказал Тарханов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Тарханов
глядя на игру команды дяди Саши так и хочется большинство наших тренеров отправить стрелочки рисовать... иностранцев включительно
Федя спасибо за гол. Продолжай в том же духе.
Старая тренерская школа еще жива
Ответalex SWE
Старая тренерская школа еще жива
да-да, старая автобусная тренерская школа
Бычки на "Хрюшках" кончили!!!
молодцы Урал,Смолову респект.так держать Фёдор.
После замены Подберезкина и Смолова (самых активных) на армян острота пропала, могли пропустить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем