Луис Суарес: «Моя семья счастлива в Барселоне, город им нравится»
Форвард «Барселоны» Луис Суарес рассказал, что доволен своей жизнью в Испании.
«Я очень рад играть за «Барселону», я всегда мечтал выступать за лучший клуб мира и теперь наслаждаюсь этим. Я вношу вклад в успехи команды, это меня успокаивает, я чувствую свою значимость.
Было время, когда у меня было много голевых моментов, но забить не получалось, но я не беспокоился. Я всегда критически оцениваю себя, когда вижу, что не помогаю команде ни работой, ни передачами и голами. Но когда я чувствовал, что помогаю команде, пусть и не забивая, то сохранял спокойствие.
Моя семья счастлива в Барселоне, город им нравится. Дети ходят в школу, и жена очень рада», – сказал Суарес.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: AS
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
По крайней мере, если бы появилась нужда уехать из России, то только в Каталонию. Менталитет, архитектура, еда и сами люди там очень радуют. А сангрией можно заливаться вечно)
Команда в 3 нападающих лучше Роналду, да еще с лучшим пасом... это мегасерьезно.
Ждем результата.
Все явственнее слышится вопрос
Все громче вал бушует возмущений
Зачем водили вы людей за нос
И ясно - не найти уж вам прощений
Мучительней и горше с каждым туром
Вины за сей трансфер тяжел удел
Как страшно быть бездарным самодуром
Оставив сиротою АПЛ