1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок Манчестер Юнайтед — Анхель Ди Мария должен перейти на Эмирейтс

0

Игрок Манчестер Юнайтед — Анхель Ди Мария должен перейти на Эмирейтс

«Игрок Манчестер Юнайтед — Анхель Ди Мария должен перейти на Эмирейтс, чтобы сохранить карьеру» заявил Пол Паркер.

Бывший защитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии считает, что тактика Луи ван Галя не подходит к стилю игры Анхеля.

«Ди Мария должен положить конец своим проигрышам в Манчестер Юнайтед и присоединиться Арсеналу, если он хочет «вернуться к тому игроку каким когда-то был».

Паркер, который имеет более 100 матчей за Юнайтед считает, что тактика Луи ван Галя не совсем подходит под игровой стиль Ди Марии, и что в целом команда просто не играет в футбол уровня аргентинца.

Как известно Ван Гал утверждает, что игроку стоимостью 59,7 млн фунтов стерлингов просто нужно больше времени, чтобы освоиться в АПЛ. Но все больше и болельщиков МЮ теряют терпение.

Поражение МЮ в вечернем матче понедельника в рамках Кубка Англии от Арсенала, послужило увеличению заявлений, что трансфер Ди Марии, после обнадеживающего старта, может перерасти в очень дорогостоящий флоп.

«Единственный способ «включиться» в работу для Ди Марии, стать игроком каким он был прежде- идти дальше, покинув команду», сказал Паркер «Евроспорту».

«То, как продвигаются дела в Манчестер Юнайтед, не дает ему прогрессировать как игроку, потому что команда играет ужасно, и вы не видите, как эта ситуация может измениться».

«Ему точно подойдет ПСЖ, так же, как и возвращение в Реал Мадрид.»

«В Англии для него, наилучшим образом подходит Арсенал, они играют быстро, держа мяч в центре поля, но даже Челси будет лучше, они более выразительны, чем Юнайтед, бывшей самой яркой командой АПЛ, а теперь стремящейся к середине таблицы и переживающей спад».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Сралекс
Источник: www.telegraph.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ди Мария очевидно ведь провалился в скаме. А пол все грамотно сказал хоть он и сам из мани.
Красава, Пол, грамотно унизил МанЮ. Может быть теперь глорики снимут розовые очки?
Со стилем игры ван Гала я тоже не согласен, он хочет изобрести велосипед, но не нужно это, нафиг контроль мяча, и без него САФ выиграл все, что можно выиграть, только вот вы все забыли, сколько лет ему понадобилось, чтобы превратить МЮ в машину, которая всех рвала в Англии и Европе. За полсезона не может человек, который совсем другой стиль игры прививает команде, добиться успехов сразу так, уверен, он и в Барсе ,и в Баварии не за один сезон добился всего, так не бывает
У Арсена таких денег нет.Да и бред какой то,"Анхелю не подходит стиль игры Юнайтед".Огромный брак в передачах или постоянные потери мяча,не зависят от какого то стиля игры вообще.Ему нужно вбить в бошку,что его брали для того чтобы он переламывал ход игры,а не отбывал номер.Нервишки пусть подлечит,забудет о проблемах и игра наладится.Ты играй в свой футбол,тебя Ван Гал не ограничивает.
Ответbex7
У Арсена таких денег нет.Да и бред какой то,"Анхелю не подходит стиль игры Юнайтед".Огромный брак в передачах или постоянные потери мяча,не зависят от какого то стиля игры вообще.Ему нужно вбить в бошку,что его брали для того чтобы он переламывал ход игры,а не отбывал номер.Нервишки пусть подлечит,забудет о проблемах и игра наладится.Ты играй в свой футбол,тебя Ван Гал не ограничивает.
"У Арсена таких денег нет"

А сколько стоит ДиМа после МЮ? Лямов 20 не больше.
ОтветGayver94
"У Арсена таких денег нет" А сколько стоит ДиМа после МЮ? Лямов 20 не больше.
Думаю как минимум пол цены от ранее заплаченной.
Не знаю, что там с карьерой Ди Марии, но факт в том, что без его 3 голов и 10 ассистов в лиге МЮ сейчас едва ли был даже в зоне Лиги Европы.
Чем он унизил? Он не сказал, что МЮ слабый клуб, он игру назвал слабой, которая такой и есть пока, Фалькао тоже там недоволен типа, а что делать? Я не видел, например, чтобы он в борьбе выиграл хоть один мяч, падает, как девчонка, ему бесконтактный футбол нужен, как в Испании, чтобы его не трогали, а просто бегали за ним, бороться он не может, слабый физически, это не его вина, но и не вина МЮ. В Англии бойцы нужны, уверен, его никакой другой клуб Англии не купил бы, мощи нет у него, а ван Гал тоже не знал этого, в Англии не работал
Ди Мария тоже слабый в плане физики, он просто бегать может и бить, а так как он дорого обошелся, его на лавку сажать смысла нет, но было бы логично, либо продать, а вот Мату, хоть и тоже не мощный особо, нужно ставить, он умеет играть в Англии, давно играет
из чемпионского МЮ в основе больше половины нет уже, новые футболисты, которые не в одном чемпионате хоть играли, чтобы получше понимать друг друга, у них вся слабость игры заключается в том, что не знают, кто куда будет двигаться, чтобы заранее пас дать, порой пас дают в одну сторону, а напарник бежит в другую, в этом нет вины тренера, он тоже учится, как и игроки там.
С такой игрой я пока не хочу видеть МЮ в ЛЧ, даже если они попадут туда, в группе будут топ клубы другие, которые на ходу сейчас, смысла нет из группы не выходить, это еще большее унижение будет, пускай пока еще один сезон точат мастерство с новыми исполнителями
С такой игрой я пока не хочу видеть МЮ в ЛЧ, даже если они попадут туда, в группе будут топ клубы другие, которые на ходу сейчас, смысла нет из группы не выходить, это еще большее унижение будет, пускай пока еще один сезон точат мастерство с новыми исполнителями
Н, в лч полюбас надо, а то там прогорит контракт с адидасом. Но это только экономические вопросы. А по поводу игры - во многом с тобой соглашусь. Такой МЮ больно видеть. Но всё равно, в этом сезоне хотя бы боремся за лч и уже, вроде как, прописались в четверке. И как-никак, уже получше стала игра. Осталось ЛвГ развить успех и довести команду до идеала. Еще половина сезона и летнее ТО.
Н, в лч полюбас надо, а то там прогорит контракт с адидасом. Но это только экономические вопросы. А по поводу игры - во многом с тобой соглашусь. Такой МЮ больно видеть. Но всё равно, в этом сезоне хотя бы боремся за лч и уже, вроде как, прописались в четверке. И как-никак, уже получше стала игра. Осталось ЛвГ развить успех и довести команду до идеала. Еще половина сезона и летнее ТО.
А там уже многомиллионные покупки да?
Ну все таки есть доля правды в его словах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем