1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок Манчестер Юнайтед — Анхель Ди Мария должен перейти на Эмирейтс

0

Игрок Манчестер Юнайтед — Анхель Ди Мария должен перейти на Эмирейтс

«Игрок Манчестер Юнайтед — Анхель Ди Мария должен перейти на Эмирейтс, чтобы сохранить карьеру» заявил Пол Паркер.

Бывший защитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии считает, что тактика Луи ван Галя не подходит к стилю игры Анхеля.

«Ди Мария должен положить конец своим проигрышам в Манчестер Юнайтед и присоединиться Арсеналу, если он хочет «вернуться к тому игроку каким когда-то был».

Паркер, который имеет более 100 матчей за Юнайтед считает, что тактика Луи ван Галя не совсем подходит под игровой стиль Ди Марии, и что в целом команда просто не играет в футбол уровня аргентинца.

Как известно Ван Гал утверждает, что игроку стоимостью 59,7 млн фунтов стерлингов просто нужно больше времени, чтобы освоиться в АПЛ. Но все больше и болельщиков МЮ теряют терпение.

Поражение МЮ в вечернем матче понедельника в рамках Кубка Англии от Арсенала, послужило увеличению заявлений, что трансфер Ди Марии, после обнадеживающего старта, может перерасти в очень дорогостоящий флоп.

«Единственный способ «включиться» в работу для Ди Марии, стать игроком каким он был прежде- идти дальше, покинув команду», сказал Паркер «Евроспорту».

«То, как продвигаются дела в Манчестер Юнайтед, не дает ему прогрессировать как игроку, потому что команда играет ужасно, и вы не видите, как эта ситуация может измениться».

«Ему точно подойдет ПСЖ, так же, как и возвращение в Реал Мадрид.»

«В Англии для него, наилучшим образом подходит Арсенал, они играют быстро, держа мяч в центре поля, но даже Челси будет лучше, они более выразительны, чем Юнайтед, бывшей самой яркой командой АПЛ, а теперь стремящейся к середине таблицы и переживающей спад».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Сралекс
Источник: www.telegraph.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ди Мария очевидно ведь провалился в скаме. А пол все грамотно сказал хоть он и сам из мани.
Красава, Пол, грамотно унизил МанЮ. Может быть теперь глорики снимут розовые очки?
Со стилем игры ван Гала я тоже не согласен, он хочет изобрести велосипед, но не нужно это, нафиг контроль мяча, и без него САФ выиграл все, что можно выиграть, только вот вы все забыли, сколько лет ему понадобилось, чтобы превратить МЮ в машину, которая всех рвала в Англии и Европе. За полсезона не может человек, который совсем другой стиль игры прививает команде, добиться успехов сразу так, уверен, он и в Барсе ,и в Баварии не за один сезон добился всего, так не бывает
У Арсена таких денег нет.Да и бред какой то,"Анхелю не подходит стиль игры Юнайтед".Огромный брак в передачах или постоянные потери мяча,не зависят от какого то стиля игры вообще.Ему нужно вбить в бошку,что его брали для того чтобы он переламывал ход игры,а не отбывал номер.Нервишки пусть подлечит,забудет о проблемах и игра наладится.Ты играй в свой футбол,тебя Ван Гал не ограничивает.
Ответbex7
У Арсена таких денег нет.Да и бред какой то,"Анхелю не подходит стиль игры Юнайтед".Огромный брак в передачах или постоянные потери мяча,не зависят от какого то стиля игры вообще.Ему нужно вбить в бошку,что его брали для того чтобы он переламывал ход игры,а не отбывал номер.Нервишки пусть подлечит,забудет о проблемах и игра наладится.Ты играй в свой футбол,тебя Ван Гал не ограничивает.
"У Арсена таких денег нет"

А сколько стоит ДиМа после МЮ? Лямов 20 не больше.
ОтветGayver94
"У Арсена таких денег нет" А сколько стоит ДиМа после МЮ? Лямов 20 не больше.
Думаю как минимум пол цены от ранее заплаченной.
Не знаю, что там с карьерой Ди Марии, но факт в том, что без его 3 голов и 10 ассистов в лиге МЮ сейчас едва ли был даже в зоне Лиги Европы.
Чем он унизил? Он не сказал, что МЮ слабый клуб, он игру назвал слабой, которая такой и есть пока, Фалькао тоже там недоволен типа, а что делать? Я не видел, например, чтобы он в борьбе выиграл хоть один мяч, падает, как девчонка, ему бесконтактный футбол нужен, как в Испании, чтобы его не трогали, а просто бегали за ним, бороться он не может, слабый физически, это не его вина, но и не вина МЮ. В Англии бойцы нужны, уверен, его никакой другой клуб Англии не купил бы, мощи нет у него, а ван Гал тоже не знал этого, в Англии не работал
Ди Мария тоже слабый в плане физики, он просто бегать может и бить, а так как он дорого обошелся, его на лавку сажать смысла нет, но было бы логично, либо продать, а вот Мату, хоть и тоже не мощный особо, нужно ставить, он умеет играть в Англии, давно играет
из чемпионского МЮ в основе больше половины нет уже, новые футболисты, которые не в одном чемпионате хоть играли, чтобы получше понимать друг друга, у них вся слабость игры заключается в том, что не знают, кто куда будет двигаться, чтобы заранее пас дать, порой пас дают в одну сторону, а напарник бежит в другую, в этом нет вины тренера, он тоже учится, как и игроки там.
С такой игрой я пока не хочу видеть МЮ в ЛЧ, даже если они попадут туда, в группе будут топ клубы другие, которые на ходу сейчас, смысла нет из группы не выходить, это еще большее унижение будет, пускай пока еще один сезон точат мастерство с новыми исполнителями
С такой игрой я пока не хочу видеть МЮ в ЛЧ, даже если они попадут туда, в группе будут топ клубы другие, которые на ходу сейчас, смысла нет из группы не выходить, это еще большее унижение будет, пускай пока еще один сезон точат мастерство с новыми исполнителями
Н, в лч полюбас надо, а то там прогорит контракт с адидасом. Но это только экономические вопросы. А по поводу игры - во многом с тобой соглашусь. Такой МЮ больно видеть. Но всё равно, в этом сезоне хотя бы боремся за лч и уже, вроде как, прописались в четверке. И как-никак, уже получше стала игра. Осталось ЛвГ развить успех и довести команду до идеала. Еще половина сезона и летнее ТО.
Н, в лч полюбас надо, а то там прогорит контракт с адидасом. Но это только экономические вопросы. А по поводу игры - во многом с тобой соглашусь. Такой МЮ больно видеть. Но всё равно, в этом сезоне хотя бы боремся за лч и уже, вроде как, прописались в четверке. И как-никак, уже получше стала игра. Осталось ЛвГ развить успех и довести команду до идеала. Еще половина сезона и летнее ТО.
А там уже многомиллионные покупки да?
Ну все таки есть доля правды в его словах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости