Кевин де Брюйне: «Пока нам ничего не гарантировано, нужно довести дело до конца»

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги Европы с «Интером» (3:1).

«Эта победа далась нам нелегко. Порой бывает так, что в одном тайме играешь лучше, чем в другом.

Нам было непросто, когда «Интер» забил быстрый гол. Однако во втором тайме мы завладели инициативой и даже могли забить четвертый мяч.

Пока нам ничего не гарантировано, но думаю все-таки лучше вести в счете 3:1, чем с таким же результатом проигрывать. На следующей неделе мы должны довести дело до конца», – сказал де Брюйне.