1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «ПСЖ»: «Теперь мы можем пройти далеко»

0

Президент «ПСЖ»: «Теперь мы можем пройти далеко»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи высказался после выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Челси» (2:2, 1:1).

«Пройти «Челси» Моуринью было очень тяжело. Перед матчем, глядя в глаза игрокам, я сказал, что нам по силам это сделать. Мне все поверили, чем я очень горжусь.

Более 95 минут мы сражались десятью воинами в потрясающей атмосфере, мы чувствовали, словно играем дома. Выход в четвертьфинал показывает, что игроки соответствуют нашему проекту.

Кроме того, я поздравляю нашего тренера, который выбрал верную тактику и сделал правильные замены. Мы верим в свои амбиции в Европе.

После победы над таким клубом, как «Челси», думаю, мы можем пройти далеко», – сказал Аль-Хелайфи.

«ПСЖ» выбил «Челси»: матч, который мы не забудем

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный победа Парижского проекта над лондонским проектом
ОтветRaul7Realmadrid
Отличный победа Парижского проекта над лондонским проектом
забудъ говносволо "проект" )) Тошнит. И те, и другие славные исторические клубы, только сегодня денег имеет больше других )
ОтветRaul7Realmadrid
Отличный победа Парижского проекта над лондонским проектом
сказал болельщик мадридского проекта..
Рад за Ибру!

Подавай Насерчик на аппеляцию красной карточки, наверное все согласяться, что не было красной карточки у Ибрагимовича
...Браво святые жерменцы..! Блан разбил Мавру в пух и прах..! Это был великий матч...доказавший, что воля гламуру не по зубам...!!!
...Браво святые жерменцы..! Блан разбил Мавру в пух и прах..! Это был великий матч...доказавший, что воля гламуру не по зубам...!!!
Ай! Хорошо сказал: "воля гламуру не по зубам". Запиши в статус.
ОтветOLD Apple52NN
Ай! Хорошо сказал: "воля гламуру не по зубам". Запиши в статус.
...В статусе у меня мысли...а здесь ...эмоции...я таак дуумаю..!
Заслужили чивоуштам
Президент «ПСЖ»: «Теперь ничто не угрожает парижскому метро»
Президент «ПСЖ»: «Теперь мы можем пройти далеко»
-----------
А если следующей будет Бавария?
ПСЖ в этой эпической битве , также смогло себе отвоевать у Челси пару десятков тысяч глоров в России .)
Довыпендриваются) далеко пойти и тд.
Счет не отражает игры. ПСЖ с самого начала пинала по ногам синих. Они играли в агрессивное хулиганье. Уже с самого начала переживали за здоровье игроков. Итог у Матича и Оскара травма. Такая команда не заслуживает вообще играть в Европе. ПСЖ просто повезло. Например Челси в меньшенстве тоже везло с Барселоной. 100 % ПСЖ в полуфинал не пройдет, смотрите как они кукарекают, надменность удел низкоклассной команды.
А у Челси приоритет чемпионат Англии, все эмоции насчет Европы мы уже выплеснули когда обыграли Баварию на их же стадионе.
Нам нужна Англия. ПСЖ останется ни с чем, вот увидите.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости