Александр Кучер: «Полностью виноват в таком результате матча»
Защитник «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал поражение от «Баварии» (0:7) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
– Что случилось в том эпизоде, когда ты был удален?
– Хотел пробросить мяч, но не попал по нему. Не скажу, что там был какой-то контакт. Марио Гетце грамотно упал, и судья назначил одиннадцатиметровый. Думаю, ситуация не тянула на удаление.
– Мирча Луческу пожал тебе руку, когда ты покинул поле.
– Да, Мистер поддержал меня. Спасибо ему. Но это ни в коем случае не снимает с меня ответственности. Конечно, тяжело играть 90 минут в меньшинстве против одной из лучших команд мира. Считаю, что я полностью виноват в таком результате поединка, – сказал Кучер.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: официальный сайт «Шахтера»
17 комментариев
Мужественно ответил, не стал валить все на судью
Судья тоже молодец,мог спокойно желтой обойтись
Судья тоже молодец,мог спокойно желтой обойтись
Да можно даже и без желтой... Но видимо вчера был день судьи в ЛЧ
Удаление и правда неадекватное, красная тут лишняя была
Мужик
да ну ладно, сыграл как мог
Обидно пздц
Мужчина
Да… Без удаления было бы только 5 : 0.
Слава Баварии! Кучеру слава!
Шансов,конечно,у Шахтера было ноль против Баварии,но это тупое правило давать красную за фол последней надежды убивает интерес к игре.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












