1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Игнатьев: «Решение по месту проведения матча с «Зенитом» до «Торпедо» пока не донесли»

0

Борис Игнатьев: «Решение по месту проведения матча с «Зенитом» до «Торпедо» пока не донесли»

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал ситуацию с местом проведения матча против «Зенита».

«Решение по месту проведения матча до «Торпедо» пока не донесли. Думаю, все станет известно в ближайшие часы.

Рассматриваются ли нами другие варианты помимо Раменского? Сначала нужно узнать решение комиссии», – сказал Игнатьев.

Напомним, что матч состоится в воскресенье, 15 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай в Питер, все равно в первом круге играли как дома, без болел, в привычной для вас атмосфере, а щас хоть наши болелы придут посмотрят на торпеду, давно не видились аж с 2006
Ответзаблокированному пользователю
Давай в Питер, все равно в первом круге играли как дома, без болел, в привычной для вас атмосфере, а щас хоть наши болелы придут посмотрят на торпеду, давно не видились аж с 2006
Ты скудоумный, одно и то же в каждой ветке...
Что тянуть. Техническое поражение Торпедо.
Ну и клоуны. До матча несколько дней всего, а с билетами полная неразбериха.
Надо спланировать перелет до Мск, потом как-то добраться до Раменского (это ~2.5 часа от Шереметьего). Билеты на Саломет ессно будут дороже ближе к выходным.
А тут чувствую матч куда-нибудь в Ростов перенесут и на него вообще никто не попадет.
Вот такой у нас футбол для болельщиков.
Питеру все равно где играть,все равно выйграют на "одной ноге"
Это РФПЛ...
«Друзья» чего не захотели помочь с ареной?
Ответ=Maximus91=
«Друзья» чего не захотели помочь с ареной?
вот такие вот корыстные друзья, гонять выезд будут с торпедой на закрытие арена, а как дать друзьям арену, то табу
Если не в раме, то должны играть в Питере. Почитайте регламент
ТАрпедА недоразумение отечественного футбола!!
Матч надо перенести вообще.
Игра пройдет в раме уже все известно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости