1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Я не ожидал, что Фабрегас захочет перейти в «Челси»

0

Жозе Моуринью: «Я не ожидал, что Фабрегас захочет перейти в «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал решение полузащитника Сеска Фабрегаса летом перебраться в лондонский клуб.

«Не думал, что все так сложится, потому что когда я работал в «Челси», он играл за нашего соперника – «Арсенал».

Когда я тренировал «Реал», он также играл в составе соперника – «Барселоны». Поэтому я не ожидал, что он захочет перейти в «Челси».

Это было неожиданно, да, но в то же время это фантастическое усиление для «Челси», потому что он изменил стиль нашей команды», – сказал португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: 101 Great Goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Некто Хосеп Гвардиола, лет 10 назад, рассказывал что Маур на самом деле тренировал отчасти. "Он не совсем в точности передавал указания Робсона на тренировках и перед матчами, добавляя что то своё. И это работало".
Спортс ру... Реал он тренировал, а не Барселону. Исправьте очепятку
Фабри молодец, удачи ему в дальнейшем. Я не фан Челси, но на данный момент это сильнейшая команда Англии.
Сеск в синем хорош!!!
Живет футболом. Не было желания сидеть - ушел. Вариант ни чуть не хуже. В чемпионы Англии рвется
парень тух в барсе, хотел в футбол играть. чего сидеть было?
Почитаешь комменты и тошно становится. Столько кретинов
Да, он вдохнул жизнь в команду! P.S. Болельщик МЮ.
Всем хорошо и барсе и челси....
Убежден, Барселона сделала большую ошибку, продав Сеска в "Челси". А теперь вот ищут, кем усилиться, то ли Ройсом, то ли бразильцем из "Шахтера". На мой взгляд, не стоило продавать Фабрегаса, при этом покупать Ракитича и возвращать Рафинью из аренды..
Убежден, Барселона сделала большую ошибку, продав Сеска в "Челси". А теперь вот ищут, кем усилиться, то ли Ройсом, то ли бразильцем из "Шахтера". На мой взгляд, не стоило продавать Фабрегаса, при этом покупать Ракитича и возвращать Рафинью из аренды..
+!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости