1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Газзаев: «Сычев в «Актобе»? Бред какой-то. Я возмущен»

0

Владимир Газзаев: «Сычев в «Актобе»? Бред какой-то. Я возмущен»

Главный тренер «Актобе» Владимир Газзаев опроверг информацию о возможной аренде форварда «Локомотива» Дмитрия Сычева.

«Что вы говорите? Сычев в «Актобе»? Бред какой-то.

Я возмущен. Со мной никто на эту тему вообще не разговаривал. И нам этот игрок не интересен», — сказал Газзаев.

Напомним, ранее президент «Локомотива» Ольга Смородская сообщала, что Сычев завершает карьеру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wwwsportsru
Источник: www.sportinfo.kz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чёт как-то некрасиво, как гавно с ботинка соскаблил. достаточно было сказать типа "нет, не интересуемся"
ОтветApe1sin
чёт как-то некрасиво, как гавно с ботинка соскаблил. достаточно было сказать типа "нет, не интересуемся"
Пёс есть пёс.
Валерий Газзаев: Сычев в "Актобе"?Бред какой-то. Другое дело "Окжетпес".
Я возмущен - мы вообще-то в первой лиге казахстана играем какой Сычев? - так что ли?
Газаев: Сычев ? да не поедит он к нам ёпта . -Валера верим!!!
Ну если и Газзаев возмущён!? бгг
Владимир Газзаев: «Сычев еще играет в футбол? Бред какой-то. Я возмущен.»
Ответdr. Copper
Владимир Газзаев: «Сычев еще играет в футбол? Бред какой-то. Я возмущен.»
😂😂
Газаев теперь скрывается в Казахстане?

Поговаривают, его брат-пёс во Владикавказе сейчас персона нон-грата
а уб что думает?
Анчелотти: "Сычёв в Реале? Бред какой-то. Я возмущён!"
ОтветБёрдмэн
Анчелотти: "Сычёв в Реале? Бред какой-то. Я возмущён!"
😂😂
"Бред какой-то"....я это где-то уже слышал.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости