1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коло Туре: «Не решил, стоит ли продлевать контракт с «Ливерпулем»

0

Коло Туре: «Не решил, стоит ли продлевать контракт с «Ливерпулем»

34-летний защитник «Ливерпуля» Коло Туре заявил, что пока не знает, продлит ли истекающий летом договор с мерсисайдским клубом.

«Переговоры продолжаются. Новая встреча будет уже через пару дней. Я сам еще не решил, что делать дальше. Это важное решение, а потому мне нужно как следует подумать», — сказал Туре.

Подробную статистику выступлений Туре вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.belfasttelegraph.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно продлевать,в свои 34 играет лучше всей защиты мю
Продлевать !
Туре - настоящий человечище. Венгер допустил огромную ошибку, когда предпочел ему Галласа. А самого Туре подкосила история с таблетками для похудания. Но опыт его до сих пор может пригодиться любому топ-клубу. Надеюсь, они с Ливерпулем придут к соглашению. Хочется видеть Короля Коло в большой игре как можно дольше.
Тоже за)) норм чел)
Если останется в команде будет хорошо. Он многому может научить молодежь, готов сидеть на лавке ради команды, в любую минуту может подстраховать, от него всегда исходит позитив. В общем плюсов у него хватает, но в то же время если не продлит контракт ни чего страшного не произойдет. Это не тот игрок которого будет сложно заменить.
Ролевик неплохой. Но лучше молодых проверить, типа Илори.
у него лицо добряка))) продлить с увеличением зп до 150к в неделю + бонусы за просидку на лавке))))
конечно не стоит. в ливерпуле попылил, теперь можно и на повышение идти
Эх, если бы не тот автогол с Вест Бромвичем, Ливерпуль мог бы стать чемпионом(
Эх, если бы не тот автогол с Вест Бромвичем, Ливерпуль мог бы стать чемпионом(
Если бы джеррард не поскользнулся, если бы Аллен забил в пустые ворота в Мерсисайдском дерби и т.д.
Глупо считать, что автогол виноват.
Эх, если бы не тот автогол с Вест Бромвичем, Ливерпуль мог бы стать чемпионом(
Лучше бы не теряли очков дома с Астон Виллой, причем из года в год..
Тебе напомнить недавний 3:0 на олд траффорде? Или про Бешикташ или Блэкберн? Смотрите, в этот раз снова не подскользнитесь))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости