Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился ожиданиями от противостояния «Зенита» с «Торино» в матчах Лиги Европы.
«Команда Андре Виллаш-Боаша — безоговорочный фаворит в противостоянии с «Торино». Думаю, по сумме двух матчей «Зенит» должен добиться заметного преимущества. Но рассчитывать на это можно будет лишь при максимальной мобилизованности команды — физической, тактической, игровой и психологической.
Просто так итальянцы шансов дарить не будут — у них ровная команда, с достойными исполнителями во всех линиях. Дополнительно об уровне «Торино» говорит наличие в составе Фабио Квальярелла — бывшего нападающего «Ювентуса» и сборной Италии.
Также стоит обратить внимание на результаты этой команды — она и в прошлом году добилась права играть в Лиге Европы, и в этом сезоне претендует на тоже самое. Для того, чтобы выйти в четвертьфинал от «Зенита» потребуется сыграть на уровне фаворита турнира», — сказал Газзаев.













Комментарии
Можно реально дальше подрожать, все знают кого еще высмеивают. А кого возносит? появился вдруг Сапагов, несет чушь, зато не боится её нести, даже перестал играть от осознания своей нереальности после шума в прессе. Толтсых, который ни-че-го хорошего не сделал, тут вопрос уместен только что при нем хуже не стало и ответ не радостный для развития нашего футбола. При чем до встречи с глав.редом сайта сооовсем другие комментарии в ТОП е были про Толтсых. И хватает ведь тоже персонажей.
Если темнокожий игрок скажет, что не сталкивался с расизмом в России, новость незаметно пройдет и в ТОП не попадет, а если что то против страны, чемпионата или правительтсва, то в ТОП и комментарии нормалбьные даже трутся бывает, что бы именно срачные вверх проходили. Все для срача, молодеж в интернете ржет и кливает, а потом ей статью про Майдан пихают, как это хорошо, что надо всех кто в стране на виду не только высмеивать. И ведь я не выдумываю, с футбольных хулиганов и долбанутой молодежи и началось все на Окраине.
было дело, сказал что ЦСКА возьмёт кубок УЕФА... взяли