Источник: из «Рубина» уволен главный врач команды
Из «Рубина» уволен главный врач команды Сергей Фомин, который проработал в казанской команде несколько сезонов, сообщает «Советский спорт».
«Как рассказывают очевидцы, всё началось ещё на предсезонном сборе в Турции, когда тренерский штаб во главе с Ринатом Билялетдиновым посетовал на то, что в команде очень много травмированных, а характер повреждений непонятен. Доктор пожаловался на тяжёлый график тренировок и запредельные нагрузки. Кроме того, футболисты часто меняли покрытия полей, на которых тренировались.
Сейчас в лазарете находятся лидер команды Карлос Эдуардо, на которого перед возобновлением второй части чемпионата в клубе очень рассчитывали. К тому же снова на больничном защитник Эльмир Набиуллин. Повреждения оба получили не в игровых упражнениях», — утверждает издание.
Напомним, что выступление в чемпионате России «Рубин» возобновит 9 марта игрой на своём поле с тульским «Арсеналом».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий