1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фекир принял решение выступать за сборную Франции

0

Фекир принял решение выступать за сборную Франции

Полузащитник «Лиона» Набиль Фекир определился с тем, за какую сборную он будет выступать.

21-летний футболист брал время на раздумья и выбирал между Францией, где он родился, и Алжиром, откуда родом его родители.

В нынешнем сезоне на счету Фекира 11 голов и девять голевых передач в 24 матчах лиги 1. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не сборная Франция, а сборная иммигрантов.
ОтветVasily Mihasev
Не сборная Франция, а сборная иммигрантов.
Сами виноваты, не#уй было колонизировать пол Африки
Ответзаблокированному пользователю
Сами виноваты, не#уй было колонизировать пол Африки
А за это лайк
Такие смешные комментарии, мол за Францию должны играть французы, а не арабы "всякие", при том, что Фекир такой же алжирец как Карим Бензема и... ЗИНЕДИН ЗИДАН!
А черный/не черный - это уже расизм чистой воды, да и кому отнести мулатов тогда? Тьерри Анри?)
Ответazamatd
Такие смешные комментарии, мол за Францию должны играть французы, а не арабы "всякие", при том, что Фекир такой же алжирец как Карим Бензема и... ЗИНЕДИН ЗИДАН! А черный/не черный - это уже расизм чистой воды, да и кому отнести мулатов тогда? Тьерри Анри?)
так а кто должен за францию играть кроме как не французы???пусть негры из колоний играют за страны откуда они родом,иначе какой смысл делится на сборные стран??давай как в мини футболе за россию одни бразилы будут за бабло играть,а ты будешь кричать "русские вперед"
так а кто должен за францию играть кроме как не французы???пусть негры из колоний играют за страны откуда они родом,иначе какой смысл делится на сборные стран??давай как в мини футболе за россию одни бразилы будут за бабло играть,а ты будешь кричать "русские вперед"
Они играют за страну, где родились, выросли и которая дала им путевку в жизнь и стала новой Родиной - они отплачивают ей своей игрой и победами: ЧМ-1998, ЧЕ-2000: Зидан, Джоркаефф, Богоссян, Трезеге, не говоря о чернокожих Виейра, Десайи, Анелька, Вильтор, Макелеле, Анри, Тюрам, Карамбё. Да и сейчас примерно также.
Да и другие сборные такие же: что за Голландию играли суринамцы Эдгар Давидс и Кларенс Зеедорф, что недавно Германию наконец-то к чемпионству привели иммигранты Хедира, Озил, Подольски и сам Мирослав Клозе.
Я против натурализации(всякие Ари и т.п.), но не против если условный Одемвингие(мать россиянка), который вырос в России и прошел нашу школу футбола выступал бы за Россию.
"русские вперед" - я НИКОГДА не кричал и не буду кричать, потому что мы многонациональная страна, как и в сборной России всегда есть различные татары и кавказцы.
Правильный выбор)
Большой игрок. Лион идет к чемпионству.
Поздравления французам
Набиля ждёт большое будущее, если не будет дурака валять.
Ответakadyrov8
Молодец )
чyрбан ты овечий дотационный
где получил футбольное образование, там и играй!
Красавчик
Народ, кто подскажет, почему я не могу минусовать, пишет: "Ваш статус пока не позволяет минусовать"
Ответзаблокированному пользователю
Народ, кто подскажет, почему я не могу минусовать, пишет: "Ваш статус пока не позволяет минусовать"
Набери 200 очков рейтинга - тогда сможешь. У тебя сейчас 91
Ответзаблокированному пользователю
Народ, кто подскажет, почему я не могу минусовать, пишет: "Ваш статус пока не позволяет минусовать"
Потому что "Ваш статус пока не позволяет минусовать"))) поэтому не можешь))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости