1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско: «У «Реала» сейчас спад, но все может измениться»

0

Иско: «У «Реала» сейчас спад, но все может измениться»

Полузащитник «Реала» Иско прокомментировал поражение команды от «Атлетика» в матче 26-го тура примеры.

«Тренер прав, мы были неубедительны в атаке, нам не хватало точности в последнем пасе.

Для нашей команды это ненормально, но сейчас у нас ничего не получается. У «Реала» сейчас спад, но все может измениться.

У всех команд бывают взлеты и падения, и мы не исключение, но только мы сами можем все исправить.

Впереди еще много матчей, хочу попросить болельщиков верить в нас», – сказал Иско.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-бы 5-0 не повторилось,с такой то игрой.
Как-бы 5-0 не повторилось,с такой то игрой.
В обороне то в целом неплохо играли, в атаке совсем ничего не получается.
Как-бы 5-0 не повторилось,с такой то игрой.
Дай Бог, чтоб повторилось, ты хотела сказать.
Мне ваш спад вчера в 18000 руб недополученной прибыли обошёлся... И в шесть тысяч , чистых убытков!
ОтветGRS1977
Мне ваш спад вчера в 18000 руб недополученной прибыли обошёлся... И в шесть тысяч , чистых убытков!
Это твои проблемы
ОтветGRS1977
Мне ваш спад вчера в 18000 руб недополученной прибыли обошёлся... И в шесть тысяч , чистых убытков!
мы поможем! скинемся все дружно и наберем твою сумму
Иско ты лучший из лучших на данный момент. ты заменяешь и Роналду с Бэйла вместе взятых!
По-моему все логично. Реал всех крушил пока были здоровы Хамес, Рамос, частично Модрич. А с кем сейчас выигрывать, если у тебя в центре поля скамеечник из Баварии и кто-то из непонятных кадров типа Ильюши и Хедиры, которые сами по себе в теории неплохи, но с трудом помнят когда играли больше 20ти минут за матч. Вот и получается, что кроме Марсело и Иско некому тянуть...Ну а Рональдо, как обычно подтверждает свой статус победителя Осасун. Как только надо проявить лидерские качества и потянуть за собой команду, он идет рекламировать шампунь или начинает раздавать поджопники соперникам.
По-моему все логично. Реал всех крушил пока были здоровы Хамес, Рамос, частично Модрич. А с кем сейчас выигрывать, если у тебя в центре поля скамеечник из Баварии и кто-то из непонятных кадров типа Ильюши и Хедиры, которые сами по себе в теории неплохи, но с трудом помнят когда играли больше 20ти минут за матч. Вот и получается, что кроме Марсело и Иско некому тянуть...Ну а Рональдо, как обычно подтверждает свой статус победителя Осасун. Как только надо проявить лидерские качества и потянуть за собой команду, он идет рекламировать шампунь или начинает раздавать поджопники соперникам.
Кукушка Юра
Почему скалеттка еще не забанен? Спортс.ру одобряет неадекватов в комментах?
ОтветSimpleR
Почему скалеттка еще не забанен? Спортс.ру одобряет неадекватов в комментах?
Конечно одобряет,иначе бы болел Реала не было бы здесь,да и Уткина давно бы уволили))
всем клубом скидывайтесь на Ирку и игра придёт
Что-то длинный спад Иско, пора его заканчивать.
Барса скорее всего выйдет сегодня вперёд, но Реал уже догонял Барсу в этом сезоне и отыграл гораздо больше очков. Главное собраться и что ещё более важно обыгрыть их на Камп Ноу. Осенью тоже барсучки понтовались много перед Классико.
Ответзаблокированному пользователю
Что-то длинный спад Иско, пора его заканчивать. Барса скорее всего выйдет сегодня вперёд, но Реал уже догонял Барсу в этом сезоне и отыграл гораздо больше очков. Главное собраться и что ещё более важно обыгрыть их на Камп Ноу. Осенью тоже барсучки понтовались много перед Классико.
Иско вообще старается, но как вчера мяч у него, а пас отдать зачастую некому - BBC неясно где ошиваются.
Ответзаблокированному пользователю
Что-то длинный спад Иско, пора его заканчивать. Барса скорее всего выйдет сегодня вперёд, но Реал уже догонял Барсу в этом сезоне и отыграл гораздо больше очков. Главное собраться и что ещё более важно обыгрыть их на Камп Ноу. Осенью тоже барсучки понтовались много перед Классико.
Ты забыл понты реалоглоров?
Спад будет продолжаться вечно!
Все правильно Иско, спад именно у Реала,но никак не у Роналду. Он все также играет на своем уровне,просто ему перестали давать пас на пустые и судьи уже не так часто свистят пенальти. Как его можно сравнивать с гением просто не понятно... Вот с Геничем можно))
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно Иско, спад именно у Реала,но никак не у Роналду. Он все также играет на своем уровне,просто ему перестали давать пас на пустые и судьи уже не так часто свистят пенальти. Как его можно сравнивать с гением просто не понятно... Вот с Геничем можно))
Это комплекс. Иско говорит о команде, но тебе нужно говорить о Роналду. Кажется кто-то забыл, как Месси начинал сезон.
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно Иско, спад именно у Реала,но никак не у Роналду. Он все также играет на своем уровне,просто ему перестали давать пас на пустые и судьи уже не так часто свистят пенальти. Как его можно сравнивать с гением просто не понятно... Вот с Геничем можно))
Это комплекс. Иско говорит о команде, но тебе нужно говорить о Роналду. Кажется кто-то забыл, как Месси начинал сезон.
После такой лихорадки Реал выдает мощные серии. Не унывать и верить в команду)
Ответзаблокированному пользователю
После такой лихорадки Реал выдает мощные серии. Не унывать и верить в команду)
Ни я один верю в команду. Радует))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости