1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Победа в Кубке Англии не дает права играть в Лиге чемпионов»

0

Луи ван Гал: «Победа в Кубке Англии не дает права играть в Лиге чемпионов»

Главный тренер

«Манчестер Юнайтед»

Луи ван Гал рассказал, как настраивает футболистов на матч с

«Арсеналом»

в четвертьфинале Кубка Англии.

«Я всегда хочу достичь поставленных целей, а это – место в топ-4, если победим в каком-то из турниров – великолепно. Великолепно для игроков и для тренера, но наша задача в первый сезон – завоевать место в Лиге чемпионов.

Думаю, Арсен Венгер прав – он всегда говорит правильные вещи: для клуба высший уровень – это Лига чемпионов.

Закончить чемпионат в топ-4 – это фантастический результат. Если ты выиграл Кубок Англии, это не дает тебе права участвовать в Лиге чемпионов, хоть ты и выиграл трофей», – сказал ван Гал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная мотивация от Луи, КА единственный возможный трофей для команды в сезоне, а он перед таким важным матчем говорит, что по сути победа в КА ничего не значит.
Ответзаблокированному пользователю
Отличная мотивация от Луи, КА единственный возможный трофей для команды в сезоне, а он перед таким важным матчем говорит, что по сути победа в КА ничего не значит.
Ну если для скаузеров этот кубок что-то значит, а для МЮ главное - ЛЧ, то всё в порядке вещей;)
Бедные манкунианцы! Несколько друзей болеют за МЮ. За два последних года, они как-то постарели , осунулись. Огонька в глазах не стало. Терпите, что поделать?!
ОтветGRS1977
Бедные манкунианцы! Несколько друзей болеют за МЮ. За два последних года, они как-то постарели , осунулись. Огонька в глазах не стало. Терпите, что поделать?!
Надо быть просто законченными глупцами, чтобы вот так переживать из-за футбола.
ОтветSmoke2101
Надо быть просто законченными глупцами, чтобы вот так переживать из-за футбола.
Я бы тебя понял, будь ты женщиной! А так...
Попасть в четвёрку фантастический результат?
ОтветRustam5455
Попасть в четвёрку фантастический результат?
В четверку в лучшей лиге планеты - да!
ОтветRustam5455
Попасть в четвёрку фантастический результат?
Манкоглоры в шоке.
Я всегда хочу достичь цели... место в топ-4
----------
С таким уровнем притязаний болельщики Челси и МанСити должны немедленно внести тег ван Гала в число любимых.
Соломку стелет?
Как же бесит этот голландский контрацептив! В очередной раз поднимает себе соломку, мол, проиграем ща Арсеналу, не страшно - нам более важно 4 место в чемптонате... И ведь же ж найдет оправдания и после того, как МЮ займет 5-6 место по окончании сезона, такие же убогие оправдания, однако будет думать, что всех на@бал, как обычно... Вся Англия и мир говорят, мол Венгеру пора бы с таким клубом начинать стабильно брать трофеи, а этот голландский упырь типа поддерживает, занимая выгодную для себя позицию...
маню без судейских подачек и крышевания от ФА мечтает о участие в ЛЧ,справедливость все-таки настигла маню)))
Ответзаблокированному пользователю
маню без судейских подачек и крышевания от ФА мечтает о участие в ЛЧ,справедливость все-таки настигла маню)))
Погоди, и тебя справедливость не оставит в стороне
Ответзаблокированному пользователю
маню без судейских подачек и крышевания от ФА мечтает о участие в ЛЧ,справедливость все-таки настигла маню)))
GayGooners отрядили нового клоуна на ветку МЮ?
В одном предложении встретить мю и 4 место-это фантастика... мда...
Луи хитрый чувак)) Расслабляет Арсенал, типа мол "этот КА не так важен для МЮ", а потом раз, и МЮ опять поимеет свою телку из бывшего Хайбери.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости