• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Динияр Билялетдинов: «Нам надо выбираться из той турнирной ситуации, в которой мы находимся»
0

Динияр Билялетдинов: «Нам надо выбираться из той турнирной ситуации, в которой мы находимся»

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов заявил, что клуб готов к борьбе за сохранение прописки в премьер-лиге.

«До конца чемпионата осталось 13 туров. Первый матч мы проведем на выезде, затем нас ждут три серьезные встречи. Все эти четыре игры будут очень серьезными. Нам надо выбираться из той турнирной ситуации, в которой мы находимся.

Предсезонку мы провели на должном уровне, не потерпели в контрольных играх ни одного поражения. Надеемся это же воплотить и в официальных матчах чемпионата России.

Сборы – это сборы, но я думаю, что все соскучились по футболу, по официальным играм. Все ждем возобновления чемпионата. Это интересно, я бы даже сказал, это завораживает. Поэтому с нетерпением ждем официальных матчей», – сказал Билялетдинов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динияр,оставайся в Торпедо.
Билялетдинов - абсолютно плюшевый игрок и человек. У него даже эмоции как будто плюшевые. Прав был Карпин. Это мешок с г.
Динияр, верни торпедо в первую лигу)
Давай к папке,Динияр.Только он способен остановить твою деградацию.
надо признать что покупка Билялетдинова очередная ошибка нашей селекции
Ну, в одном он прав.Наш чемпионат действительно завораживающее зрелище.Никогда не угадаешь,чем и как удивит.
Я вот тоже думаю, что спасти его от полной деградации может только батяня. Пока еще не поздно. Вернее, не совсем поздно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем