1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС выплатил Капелло зарплату за февраль

0

РФС выплатил Капелло зарплату за февраль

Главный тренер сборной России Фабио Капелло и генеральный менеджер команды Оресте Чинквини получили зарплату за прошедший месяц, сообщает источник, близкий к руководству РФС.

По словам источника, вопрос с курсом валют, по которому должна рассчитываться выплата долга итальянскому тренеру за восемь месяцев, будет решаться в ближайшее время.

Напомним, в начале февраля 8-месячная задолженность перед итальянскими специалистами была погашена благодаря льготному кредиту в размере 400 миллионов рублей, который РФС предоставил бизнесмен Алишер Усманов.

Агент Капелло: «РФС пытается схитрить с курсами валют при погашении долга перед Капелло»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: БРЦ
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это благородно со стороны РФС дать возможность Фабио,
как любому российскому труженику, купить супруге цветы
на 8 марта.
Самый высокооплачиваемый гастарбайтер России.
Вот теперь уже перед Фабио не стыдно, можно уже кулаком постучать по столу: - Дон Дигидон, где результат?
Довели, блин, наш футбол до того, что теперь каждый месячный корешок о зарплате глав.тренеру сборной преподносится как сенсация. Стыдоба! ((
Так вот почему студентам стипендию задерживают
РФС «пытается хитрить на курсе валют», пытаясь сэкономить.
_______________________________________________________

Хитрецы, блин...
"Хитрить" надо было на итогах выступления на бразильском ЧМ !
понятно что у него годовая ЗП и тд, но вот что он сделал в феврале, у сборной не было ни сборов, ни игр, даже матчей в ЧР по сути не было, чтобы игроков просмотреть..
Ответзаблокированному пользователю
понятно что у него годовая ЗП и тд, но вот что он сделал в феврале, у сборной не было ни сборов, ни игр, даже матчей в ЧР по сути не было, чтобы игроков просмотреть..
Что тут вообще обсуждать? Взяли - плати..... Только сам Капелло и Мутко не "знали", что сборную в Бразилии ждет только лажа.....
Ответзаблокированному пользователю
Что тут вообще обсуждать? Взяли - плати..... Только сам Капелло и Мутко не "знали", что сборную в Бразилии ждет только лажа.....
я с этим и не спорил, сама фраза выглядит смешно, ЗАРПЛАТА за ФЕВРАЛЬ)))
Бонус за ЧМ когда выплатят?
БРЦ Это проплаченая шмонька
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости