1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Камиль Глик: «Если пройдем «Зенит», будем нацеливаться на финал в Варшаве»

0

Камиль Глик: «Если пройдем «Зенит», будем нацеливаться на финал в Варшаве»

Капитан «Торино» Камиль Глик заявил, что команда в состоянии взять верх над «Зенитом» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Зенит» – очень сильная команда, но все зависит от нас. Если мы сыграем так, как умеем, сможем преодолеть любую преграду. А если пройдем «Зенит», тогда да – будем нацеливаться на финал в Варшаве.

Для меня Джампьеро Вентура как отец. Он сделал из меня футболиста и человека. Мне очень повезло работать с ним и выступать в Италии. В серии А футбол высочайшего уровня. Тот, кто достигнет успеха здесь, достигнет его везде. Здесь ты становишься всесторонне развитым игроком – технически и, особенно, тактически», – сказал Глик.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Варшаве надо только Киев -Зенит , только хардкор , и не будет на утро столица Польши уже прежней !!!)))
Ответsavik-A.M.
В Варшаве надо только Киев -Зенит , только хардкор , и не будет на утро столица Польши уже прежней !!!)))
Если в финале будет Вольфсбург-Зенит, то утром Варшава будет не столицей Польши, а провинциальным городом либо России, либо Германии
Выдыхай,отметим 70 летие победы,победой в варшаве. О как..
удачи Зениту в ЛЕ
наивный юноша. Зенит-Торино 2-0,Торино-Зенит 1-3.
Ответзаблокированному пользователю
наивный юноша. Зенит-Торино 2-0,Торино-Зенит 1-3.
Подходит! ))
Забавно читать фанатов недоклубов, которые уже и забыли что такое еврокубковая весна, а некоторые даже и не знали никогда...
Пусть мечтает о финале. Но мы то знаем у кого мечты сбываются!
Ветка о Зените и еврокубках. Не понял, что тут делают мясные, здесь желудей нет? ))
Поляк мечтает сыграть на Родине финал еврокубка. Потому и говорит сразу про финал. Чего орете?
В Варшаве надо только Киев -Зенит , только хардкор , и не будет на утро столица Польши уже прежней !! ))
Удачи Зениту и Динамо в ЛЕ. Единственные клубы, которые радуют меня в России.

Болельщик Спартака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем