1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Даниэла Алвеса: «Мы близки к соглашению с другим клубом, переговоры в решающей стадии»

0

Агент Даниэла Алвеса: «Мы близки к соглашению с другим клубом, переговоры в решающей стадии»

Бывшая супруга защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса и его агент Динора Сантана прокомментировала будущее игрока.

«Мы близки к соглашению с другим клубом, переговоры в решающей стадии.

Что касается «Барселоны», то Дани всегда готов выслушать их предложение, но долго ждать он не будет.

«Барселона» в этой ситуации пытается выставить Дани плохим человеком. Мы уже устали от всего этого», – сказала Сантана.

Контракт Алвеса с «Барселоной» истекает летом этого года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В МЮ в опорную зону к Руни:)
Ответmodern dubstep
В МЮ в опорную зону к Руни:)
Смешно) Еще сильней стал любить Россию и Путина!
Смешно) Еще сильней стал любить Россию и Путина!
А я чет Спартак стал любить сильней:)!
"Бывшая супруга защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса и его агент Динора Сантана прокомментировала будущее игрока."
Развелся, а из-под каблука все никак не вылезет ))
Ответillegal
"Бывшая супруга защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса и его агент Динора Сантана прокомментировала будущее игрока." Развелся, а из-под каблука все никак не вылезет ))
Точно.

Не Дани плохой, а его бывшая и агент чудовищно жадны.
3 года на бчк-уровне он не сыграет. Максимум 2.
хоть бы не МЮ блин
Ответзаблокированному пользователю
хоть бы не МЮ блин
Меш** - симулянт.
Ответзаблокированному пользователю
хоть бы не МЮ блин
Где Барселона пытается его выставить в плохом свете? Гэвер, а ты комментируй новости Арсенала 8:3
Ответзаблокированному пользователю
Где Барселона пытается его выставить в плохом свете? Гэвер, а ты комментируй новости Арсенала 8:3
Ты, глорик, новость читал? Это не я говорю, а агент Алвеса, ей явно виднее, чем тебе из Мухосранска.
Ответзаблокированному пользователю
Ты, глорик, новость читал? Это не я говорю, а агент Алвеса, ей явно виднее, чем тебе из Мухосранска.
Глор тут только ты, Федя, думаешь агенты всегда правду говорят? И где его в официальных новостях Барселона выставляла или выставляет в плохом свете? Тебе же проще поверить любой левой новости и про Барселону что-нибудь плохое написать. Лучше скажи, как дела у Арсенала после 1:3 от Монако?)
интересно, каким образом клуб пытается выставить его плохим человеком??
Хороший защитник. Кому-то повезет.
Отлично! Спасибо Алвесу за эти проведенные годы в Барселоне, но ему пора уходить!
Вкусная утятина
Руководству не стоит скупиться. Легенда клуба достоин трехлетнего контракта, тем более он всё еще лучший на своей позиции.
Руководству не стоит скупиться. Легенда клуба достоин трехлетнего контракта, тем более он всё еще лучший на своей позиции.
Лам тебе в лицо ржет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости