1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «После поражения от «Пэлас» почувствовал, что меня могут уволить»

0

Брендан Роджерс: «После поражения от «Пэлас» почувствовал, что меня могут уволить»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс признался, что опасался отставки после неудачного старта команды в чемпионате Англии.

«Мне нравится работать в «Ливерпуле», и я хочу добиться здесь успеха. Но после поражения от «Кристал Пэлас» (в ноябре 1:3 – прим. Sports.ru) я почувствовал, что меня могут уволить. В голове витало «не важно, насколько сильно тебя поддерживает руководство, команда не в порядке».

Так дальше не могло продолжаться – увольнение из «Рединга» научило меня этому. Там меня полностью поддерживало руководство, проект был рассчитан на три года, со мной связывали надежды, но после 20 матчей отправили в отставку.

И я понял: неважно, насколько сильно тебя поддерживает руководство – нужно добиваться результата, нужно побеждать», – сказал Роджерс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Успешный менеджер узнается не по тому, как он залез на вершину, а по тому как он вылез из жопы. В начале сезона, когда не заиграл Бало и сломался Старридж "Ливерпуль" был в жопе. Но Роджерс смог из этой жопы вылезти. У него совершенно по новому заиграл Джан, у него успешно играет в старте совсем зеленый еще Айб. Про Коутиньо и Хендо я вообще молчу. И я уверен что есть все шансы заиграть еще лучше у Марковича и остальных. Может даже и Бало заиграет, хотя веры в это уже мало. Ну и кэп про него очень хорошо отзывается. Короче, Роджерс на данный момент - нашефсе!!!
Брендан Роджерс: «После поражения от «Пэлас» почувствовал, что меня могут уволить. Поначалу меня обсирали глорики МЮ, а потом, когда моя команда заиграла, у болел МЮ и МС позакрывались рты от добротной игры клуба»
За что увольнять то
Роджерс отличный тренер
Бро молодец,наладил игру, но в след сезоне надо быть в такой форме уже к августу
Даже в этом возрасте открыт в плане новых идей и представлений. Хорошо, что выбрал именно Ливерпуль. Никогда не переставал в него верить
О какой мотивации идет речь ? Будто он 10 лет подряд становится чемпионом . Просто не рассчитал форму команды на начало сезона , а теперь вон на пике играют
Удачи Брендану!
Оставить летом всех лидеров, и чтоб без травм. Тогда все будет отлично
Роджерс останется у руля команды и на следующий сезон. Повода на отставку нет. Главное выиграть канониров и манков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости