1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава службы безопасности «Зенита»: «Не думаю, что ситуация с Быстровым повторится. Болельщики отнесутся к Дзюбе нормально»

0

Глава службы безопасности «Зенита»: «Не думаю, что ситуация с Быстровым повторится. Болельщики отнесутся к Дзюбе нормально»

Глава службы безопасности «Зенита» Юрий Федотов поделился мнением о том, как сложатся отношения фанатов с форвардом Артемом Дзюбой.

– Признайтесь, к приезду Дзюбы готовы? Быстрова-то, когда он вернулся в «Зенит» из «Спартака», пришлось даже охранять.

– Не думаю, что та ситуация, что была с Володей, повторится. Мы считаем, обойдется без серьезных конфликтов и болельщики отнесутся к Артему нормально. А мы постараемся сделать все, чтобы он себя чувствовал комфортно в Петербурге, — сказал Федотов.

Напомним, Дзюба будет игроком «Ростова» на правах аренды до конца сезона, после чего продолжит карьеру в «Зените».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Glebka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плохой заголовок, не узнаю спортс. Нужно вот так:
Глава службы безопасности «Зенита»: «Не думаю, что ситуация с Быстровым повторится.»
Как бы намёк на воровство денег в раздевалке.)
В Питере хоть полный стадион, а у нас новый построили недавно, а ходит как на лужники.
Ситуации разные.
Полностью согласен. Вираж ручной, давно прикормленный
Ответзаблокированному пользователю
Полностью согласен. Вираж ручной, давно прикормленный
как фратрия?
А мне,кажется,через полгода всё забудется.Уже получится,как будто он из Ростова перешёл.А это,как бы, совсем другое.
да конечно то что было с Быстровым не повторится, тут надо понимать, там как бы Быстров был изначально для фанов иуда ушедший в стан врагов, а потом вернувшийся, поэтмуо его не принимали, а тут пусть из стана врагов перешел, но не свой изначально, поэтмуо конечно отнесемся сперва насторожено, но не агрессивно, а потом все будет зависить от его поведения и пользы, ведь команда это в первую очередь, а личные пристрастия в таком случае нужно отложить, не важно кто играет, важно как и как рвет жилы, если будет халявить, это одно, но если будет отдавать игре все силы и забивать это совсем другое, такое нельзя не оценить кто бы это не был...
специально в заголовке оставили "у них" - чтобы интригу сохранить, или же косяк?
специально в заголовке оставили "у них" - чтобы интригу сохранить, или же косяк?
Ну, не писать же :"у этих подонков"...
Если накосячил - на собеседование к маме!!!
Заголовок не выдерживает критики ))
это какой же "грамотей" его составлял?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости