1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Урал должен стать боеспособным коллективом и бороться не за выживание, а за высокие места»

0

Александр Тарханов: «Урал должен стать боеспособным коллективом и бороться не за выживание, а за высокие места»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал о подготовке к матчу 18-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

«Урал» уже начал подготовку к матчу в Санкт-Петербурге. 28 февраля и 2 марта мы провели тренировочные встречи. Оценивать физическое состояние игроков еще пока рано: подождем начала чемпионата. Могу сказать лишь о том, что футболисты хорошо двигаются. Травмированных в составе «Урала» нет.

Я следил за играми «Зенита» в Лиге Европы. Если на выезде соперник еще создавал некоторые сложности для петербуржцев, хотя я бы списал это на то, что встреча стала первой после долгого перерыва, то на «Петровском» шансов у ПСВ не было. Победа была завоевана благодаря индивидуальным качествам Халка, Данни, Витцеля, Шатова. Это очень сильные футболисты.

Да, «Урал» пока занимает 13-е место, но перед командой стоит задача избежать зоны вылета. Впрочем, не менее важно создать боеспособный коллектив, который будет бороться не за выживание, а за высокие места. Для этого у нас есть и подбор хороших игроков, и молодые перспективные футболисты», – отметил Тарханов.

Матч «Зенит» – «Урал» состоится 7 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: «Радио Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай Фёдорович тащи команду!
давай Фёдорович тащи команду!
Не, давай, Федя тащи команду!
оптимист!
это хорошоооо)))
да Уралу у нас на Петровском ловить нечего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости