1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубань» — «Мордовия». Игроки гостей отказались общаться с прессой после матча

0

«Кубань» — «Мордовия». Игроки гостей отказались общаться с прессой после матча

Все футболисты «Мордовии» отказались от комментариев после поражения от «Кубани» (0:1) в Краснодаре в матче ¼ финала Кубка России.

Ни один из игроков гостей не остановился в смешанной зоне для общения с журналистами.

Единственные слова в адрес прессы сказал полузащитник «Мордовии» Павел Яковлев: «Я играю в футбол, а не разговариваю с журналистами», сообщает «Советский спорт».

ЦСКА50%ЦСКА
Локомотив18%Локомотив
Рубин11%Рубин
Другая команда21%Оренбург
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AS number 4
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ловко Павлик журналистов обманул,ну на счёт того,что играет в футбол!
Я вот тоже игнарирую.. )
Про Витю свистуна уже шутили?
да и в футбол то ты не особо играешь
У Витька саранского могли вью взять, раздули проблему!
Все правильно сказал
штрафануть клоунов кривых да и дело с концом)
«В футбол играю убого, а разговариваю и того хуже», - заплакав, прошептал Пашка.
Семин запретил наверняка!
ОтветВерный
Семин запретил наверняка!
Шпалыч, говорят, в поряде был. Никому не отказал ни сфоткаться ни в автографах.
Если хочешь поговорить, пригласи в ресторан и разговаривай. А то привыкли лезть в душу футболисту когда он уставший и злой. Потом напишут что все отказались от диалога. Я бы хотел видеть лицо журналиста когда у его понос, туалет занят, а футболист просит срочно взять интервью.
Если хочешь поговорить, пригласи в ресторан и разговаривай. А то привыкли лезть в душу футболисту когда он уставший и злой. Потом напишут что все отказались от диалога. Я бы хотел видеть лицо журналиста когда у его понос, туалет занят, а футболист просит срочно взять интервью.
это футбольный медиа бизнес причем здесь понос
Если хочешь поговорить, пригласи в ресторан и разговаривай. А то привыкли лезть в душу футболисту когда он уставший и злой. Потом напишут что все отказались от диалога. Я бы хотел видеть лицо журналиста когда у его понос, туалет занят, а футболист просит срочно взять интервью.
клубы, РФПЛ все имеют долю от теле трансляций. понимаешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости