Карло Анчелотти: «Судьба чемпионской гонки решится только в последнем туре»
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после ничьей с «Вильярреалом» (1:1) в матче чемпионата Испании поделился мнением о борьбе за первое место.
«Думаю, «Реал» прибавляет. Мы потеряли два очка, но судьба титула решится не раньше последнего тура. Мы должны получить удовольствие от остатка сезона, потом что впереди тяжелые матчи.
Я бы не сказал, что мы были беззубы в атаке, – нам просто не повезло. Не думаю, что лучше играть в среду и воскресенье. По-моему, мы очень хорошо поработали на этой неделе, просто матч сложился не лучшим образом.
Не думаю, что у нас есть проблемы с «физикой», – сказал Анчелотти.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Итого: сильным командам с игры практически не забивают.
Допустим, что сыграют вничью. Т.е. разница в 2 очка сохранится и прикинем потенциальные очковые потери Реала и бчк в оставшихся турах:
Реал (умеренно-оптимистичный сценарий):
1) гостевой с Сельтой. Могут потерять 2 очка.
2) гостевой с Севильей. Могут потерять даже 3 очка.
3) домашний с Валенсией. Могут потерять 2 очка.
* Атлетичные баски вряд ли очки отберут.
Итого потенциальная потеря очков - 7
БЧК (умеренно-оптимистичный сценарий)
1) гостевой с Сельтой. Могут потерять 2 очка.
2) гостевой с Севильей. Тоже могут потерять 2 очка.
3) домашний с Валенсией. Аналогично 2 очка.
4) гостевой с АТМ. Здесь могут потерять даже 3.
Итого потенциальная потеря очков - 9
Так что видимые шансы у Реала на победу в Примере этой весной выше. Но футбол бывает не столь логичным.
я понимаю будут истерики и разбитая посуда, но и голы пойдут...
Я бы именно сейчас назвал атаку более проблемным местом. Бензема вчера провел явно слабый матч. В игре Бэйла на мой взгляд мало какой-то мысли, отсюда и низкая эффективность. Роналду вроде бы стал получше чем был несколько матчей назад, но все равно до былой формы ему далеко. Да и пора бы уже кому-то в команда поднять вопрос о штрафных. Ведь только слепой не видит насколько низка эффективность штрафных Роналду. Пробивать ведь есть кому.
Все-таки Хамеса не хватает, Когда на поле были вместе и Иско и Хамес, в игре было больше мысли, креатива. Про нехватку Модрича вообще без разговоров. Все больше прихожу к мысли, что Бэйла можно продать. В таком футболе он тонет, ему лучше вернуться в Англию.