1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – «Тоттенхэм» – 2:0. Терри и Коста забили по голу

0

«Челси» – «Тоттенхэм» – 2:0. Терри и Коста забили по голу

Сегодня в финальном матче Кубка английской лиги на стадионе «Уэмбли» в Лондоне «Челси» ипобедил «Тоттенхэм» (2:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 0
Матч окончен
Диего Коста   Дрогба
90’
+3’
Фабрегас   Оскар
88’
Куадрадо
85’
80’
Шадли   Сольдадо
78’
Бенталеб
Виллиан   Куадрадо
76’
Кэйхилл
72’
71’
Мэйсон   Ламела
Виллиан
70’
62’
Таунсенд   Дембеле
  Диего Коста
56’
2тайм
Перерыв
  Терри
45’
31’
Дайер
Челси
Чех, Аспиликуэта, Терри, Кэйхилл, Иванович, Фабрегас, Зума, Рамирес, Азар, Диего Коста, Виллиан
Запасные: Аке, Виллиан, Фабрегас, Куртуа, Реми, Диего Коста, Филипе Луис
1тайм
Тоттенхэм:
Льорис, Роуз, Вертонген, Дайер, Уокер, Мэйсон, Бенталеб, Шадли, Эриксен, Таунсенд, Кейн
Запасные: Таунсенд, Дэвис, Стамбули, Шадли, Фасио, Мэйсон, Ворм

Статистика Кубка английской лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плюсуйте мой коммент, увидим сколько людей здесь верят в Челси сегодня. А для начала ждём что через неск.часов Сити потеряет очки с Ливером. Вперёд, Ливер!
ОтветKosta11
Плюсуйте мой коммент, увидим сколько людей здесь верят в Челси сегодня. А для начала ждём что через неск.часов Сити потеряет очки с Ливером. Вперёд, Ливер!
Похоже, никто не верит. )
Думаю счёт будет 2:0, всем хейтерам привет!
Ждем первого трофея новой эпохи Мауриньо
Вооо..первая задача решена на сегодня..Шитики потеряли очки**теперь дело за Челси и вперёд к кубкуу!
Ээээхх, было время, когда АПЛушку родимую на Спорт-1 транслировали...
Вспомнил - прослезился :((
в Англии уважаю Челси, Ман.Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхам,Эвертон и Болтон. Ман.сити и Ньюкасл не перевариваю)
Челси конечно машина в этом году. Реально Мауру что бы построить команды один год нужен.
мстя будет за поражение
Как обычно Моу утрет нос всем хейтерам-неудачникам! Вперед Синие!
Удачи Челси! Надо поквитаться с курами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости