1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Генгама»: «Фанаты киевского «Динамо» вели себя как бешеные собаки»

Видео
0

Президент «Генгама»: «Фанаты киевского «Динамо» вели себя как бешеные собаки»

Президент «Генгама» Бертран Депла прокомментировал инцидент в конце ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» (1:3, первая игра – 2:1), когда из-за поведения украинских болельщиков игра была приостановлена.

Напомним, несколько десятков фанатов «Динамо» выбежали на беговые дорожки за воротами Александра Шовковского.

«Я видел войну стадиона с бешеными собаками, которым хотелось подраться, а на поле были одиннадцать героев в цветах «Генгама».

Уровень организации матча в таких условиях, когда безопасность определенной группы лиц не гарантирована, – катастрофа для футбола. Это не фанаты, это боевики.

Возобновление матча? А разве можно было ожидать, что футболисты смогут сосредоточиться на игре? Обстановка была чрезвычайно опасной.

Такое возможно только на Украине», – сказал Депла.

Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: RMC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На последней фотке очень воспитанные люди.Мужчина упал,один его хочет поднять,а третий стул несет)
ОтветMishaFCZ
На последней фотке очень воспитанные люди.Мужчина упал,один его хочет поднять,а третий стул несет)
пять баллов)))
ОтветMishaFCZ
На последней фотке очень воспитанные люди.Мужчина упал,один его хочет поднять,а третий стул несет)
ахааахаха!!
Сейчас украинцы напишут, что президент генгама- Путин!
ОтветGRS1977
Сейчас украинцы напишут, что президент генгама- Путин!
Ватник
Теперь ждем новость от ффу: кучка российский десантников переодевшись в болельщиков динамо киев устроила провокацию! Руководил ими или сурков или шойгу или даже сам путин! В качестве доказательств снимки из космоса и записи в фейсбуке.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь ждем новость от ффу: кучка российский десантников переодевшись в болельщиков динамо киев устроила провокацию! Руководил ими или сурков или шойгу или даже сам путин! В качестве доказательств снимки из космоса и записи в фейсбуке.
Или парашанко будет махать паспортами с трибуны и кричать что это русские их выранили переодетые в цвета хохловского динамо))))
Это не фанаты, это боевики.
---
эуропейцы стали что-то подозревать
Я один не понимаю почему они лупят типа(на фото) с розой ДК? не скакал чтоли?
ОтветnektolOb
Я один не понимаю почему они лупят типа(на фото) с розой ДК? не скакал чтоли?
Бить своих - теперь это у них модно
ОтветnektolOb
Я один не понимаю почему они лупят типа(на фото) с розой ДК? не скакал чтоли?
Ну и пускай лупят.
Это же Европа! Демократический митинг))
Вот смотрю обзор на украинском тв и корреспондент задает вопросы на украинском и Суркис дает отвечает на русском, Ребров на русском, Ярмоленко на русском, Коноплянка на русском. Половина экспертов в студии говорит на русском. И там у них в раде запрещают русский язык и не хотят делать вторым государственным, дебилы.
ОтветGagauzia
Вот смотрю обзор на украинском тв и корреспондент задает вопросы на украинском и Суркис дает отвечает на русском, Ребров на русском, Ярмоленко на русском, Коноплянка на русском. Половина экспертов в студии говорит на русском. И там у них в раде запрещают русский язык и не хотят делать вторым государственным, дебилы.
и Пороссь и Яйценюхъ и прочие трупчиновы с аваковыми все по-русски говорят. Даже не на американском английском. Салоеды украли сало, сала гейроям...
ОтветGagauzia
Вот смотрю обзор на украинском тв и корреспондент задает вопросы на украинском и Суркис дает отвечает на русском, Ребров на русском, Ярмоленко на русском, Коноплянка на русском. Половина экспертов в студии говорит на русском. И там у них в раде запрещают русский язык и не хотят делать вторым государственным, дебилы.
Для понимания.....есть статья на этот счет, называется "Украинский зомбиленд. Взгляд изнутри. часть 2" забей в поисковик и поймешь почему так.
Показать что они крутые , могут только бегая как сучки по стадиону, герои блеать
один год веселых новостей и вот она вся ненависть в комментах

мы ничем не отличаемся от хохлов, болелы в том числе - за очень похожими примерами, когда болелы вырывались на дорожки со своего сектора, далеко ходить не надо, только тогда еще и по башке игроку команды соперника прилетело ;)
ОтветBlackJesus
один год веселых новостей и вот она вся ненависть в комментах мы ничем не отличаемся от хохлов, болелы в том числе - за очень похожими примерами, когда болелы вырывались на дорожки со своего сектора, далеко ходить не надо, только тогда еще и по башке игроку команды соперника прилетело ;)
Ну как же, Гуливер и компания вылетали на поле духовно, тряся скрепами.
Не то что эти нелюди-укрожидобендеровцы.
ОтветBlackJesus
один год веселых новостей и вот она вся ненависть в комментах мы ничем не отличаемся от хохлов, болелы в том числе - за очень похожими примерами, когда болелы вырывались на дорожки со своего сектора, далеко ходить не надо, только тогда еще и по башке игроку команды соперника прилетело ;)
ну мы же ватники и алкаши, а тут целая евронация укров епта.
Срочно нужен кредит МВФ на поддержание демократических институтов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости