1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин может пропустить две недели

0

Аршавин может пропустить две недели

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш объяснил, почему в предматчевой тренировке накануне ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы с ПСВ (первый матч — 1:0) не принимали участия защитник Доменико Кришито и хавбек Андрей Аршавин.

«Аршавин на первой тренировке после возвращения из Голландии получил мышечное повреждение. Вероятно, он пропустит две недели, хотя мы надеемся, что меньше.

Кришито присоединился к тренировке чуть позже, поскольку в последние пару дней у него была простуда. Но сегодня он поработал и попал в заявку на игру.

Посмотрим, как будут дальше развиваться события», – сказал Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кого на 93 минуте выпускать..
Ответ=Maximus91=
Кого на 93 минуте выпускать..
Чемпионат же начинается и уже на 75 минуте....
По-моему он пару лет последних пропустил, нет?
Его место на лавке с успехом займет авб!
Его место на лавке с успехом займет авб!
неа, дисква
Пропустить лавку?
Здоровья лучшему футболисту в истории России!
Ответзаблокированному пользователю
Здоровья лучшему футболисту в истории России!
поддерживаю, здоровья Дмитрию Аленичеву!
Ответзаблокированному пользователю
поддерживаю, здоровья Дмитрию Аленичеву!
Ахах. Вот ты и спалился, мясной
Я обалдеваю, какое количество бездельников с утра прогуливает школу и сидит на зенитовских ветках с одной мечтой- хоть немного нагадить.
Ответokkervil
Я обалдеваю, какое количество бездельников с утра прогуливает школу и сидит на зенитовских ветках с одной мечтой- хоть немного нагадить.
Поносят парни.)
Быть может я не в курсе, но он вроде как на лавке сидел и так
Пару лет пропустил, думаю, пару недель потерпим
Аршавину конечно скорейшего выздоровления , Боаш уж сколько его держит на лавке , что 2 недели как нибудь вытерпит без него , хорошо бы не забыл его за эти 2 недели !
Он просто не успевает все пачки lays съесть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости