1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Васильев предложил план по спасению «Ротора»

0

Дмитрий Васильев предложил план по спасению «Ротора»

Бывший коммерческий директор московского «Динамо» Дмитрий Васильев заявил, что готов спасти «Ротор» от потери профессионального статуса.

«Если меня назначат в «Ротор» до 1 марта сего года со всеми полномочиями по принятию решений, реализую следующий спортивный план:

1) Изыщу необходимые ресурсы и сохраню профессиональный статус «Ротора» на следующий сезон.

2) По итогам сезона 15-16гг. выведу «Ротор» в ФНЛ.

3) По итогам сезона 16-17гг. выведу «Ротор» в РФПЛ.

4) Далее при мне РОТОР всегда будет достойно выступать в РФПЛ.

Я готов работать в «Роторе» на зарплату «0» рублей «0» копеек. Я уверен в своих знаниях и навыках, многократно испытанных в работе в других клубах. Я прошу для себя только бонус от собственных доходов «Ротора» (процент согласуем, объявим).

Уважаемые Болельщики «Ротора»:

1) Для Вас я создам первую в России систему прямого влияния Болельщиков на управление своим клубом.

2) Буду сообщать Вам о каждом заработанном рубле, и отчитываться перед вами за каждый потраченный рубль.

Уважаемый Андрей Иванович! От Вас я прошу:

1) Раз в месяц полчаса Вашего драгоценного времени для координации взаимодействия и согласования решений в интересах «Ротора».

2) Гарантии личной безопасности. Почему это актуально, я расскажу Вам лично.

Мы с Вами, с Болельщиками и с Губернатором, можем спасти «Ротор» без всяких спекуляций о чемпионате мира и о детишках из академии. Просто надо квалифицированно работать.

Я, Дмитрий Васильев, прошу у Вас мандат доверия на спасение «Ротора», – написал Васильев в письме к болельщикам и руководству Волгоградской области.

Васильев также работал в ФК «Москва», «Урале» и «Ростове». Кроме того, он был совладельцем кишиневской «Политехники».

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: rotor-volgograd.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
знаете что самое забавное, даже если не получится то попытку сделать стоит...после 20 лет Шоха хуже не будет...)
это похоже на нигерийские письма про богатых родственников с наследством)))
Чего-то Нью-Васюками запахло :))
Звучит смело и сильно! В чем подвох?
ОтветJossers
Звучит смело и сильно! В чем подвох?
он не сказал хотя бы приблизительно, как собрался зарабатывать.
а где межгалактический шахматный турнир?
Я бы попробовал. Терять уже нечего. Эксперимент интересный!
Он ещё и бывший коммерческий директор ФК "Москва".
очевидно, что данный персонаж явно целит на распилы будущих бюджетов. Опять же, никакой конкретики - одни обещания. В 2016, в 2017 - бздун.
Может все расписано и красиво, но лучше чем ничего
Если не отдадут Васильеву, руководство области и клуба распишутся в своем идиотизме. Будет что-то в духе «ни вашим ни нашим»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости