1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Азмун: «Не говорил, что не хочу переходить в «Ростов»

0

Сердар Азмун: «Не говорил, что не хочу переходить в «Ростов»

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун заявил о том, что не говорил слов о том, что он не хочет уходить в аренду в «Ростов».

– Я не говорил этих слов, это ложь. Сейчас идут переговоры с «Ростовом», – сказал Азмун.

Отметим, что Азмун заинтересован в переходе в «Ростов», чтобы иметь постоянную игровую практику.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бердыев даст ему шанс 100% если договорятся, сильный будет переход со всех точек зрения!
Ну вот и договорились Рубин с Ростовом.
Добро пожаловать на Донскую землю.
надо контракт продлить с Рубином и в аренду. Азмуну нужна практика вот и весь разговор, толку от полирования скамейки нет. Талант определенно, еще у КББ подучится тактическим премудростям и техническим аспектам игры, в следующем сезоне получим готового для основы Рубина игрока. А еще через сезон можно продать лямов за 8)
ОтветAidik1
надо контракт продлить с Рубином и в аренду. Азмуну нужна практика вот и весь разговор, толку от полирования скамейки нет. Талант определенно, еще у КББ подучится тактическим премудростям и техническим аспектам игры, в следующем сезоне получим готового для основы Рубина игрока. А еще через сезон можно продать лямов за 8)
Адекватный комент, адекватного болельщика Рубина. Приятно читать
Что и требовалось доказать
Думаю, если перейдет, то будет хорошая атакующая тройка АЗМУН-ПОЛОЗ-КАНГА с конкуренцией от КАЛАЧЕВА, ГАЦКАНА, Ю БЕН СУ и ДУМБИЯ
СМИ такие сми...
скоро: я не говорил, что не говорил,что не хочу в Ростов.
Руководство Рубина придумывает ложь за ложью, но правда всегда выясняется, и в данном случае так получилось
ОтветRimo25
Руководство Рубина придумывает ложь за ложью, но правда всегда выясняется, и в данном случае так получилось
ну-ну
новости про него всегда примерно такие )))
то я то не я то Арсенал то Ливерпуль))) а в итоге пшшшшшшшик
Ответdax343
ну-ну новости про него всегда примерно такие ))) то я то не я то Арсенал то Ливерпуль))) а в итоге пшшшшшшшик
По мне, работать с КББ так же престижно, как и оказаться в Арсенале или Ливерпуле. И вполне может получиться так, что после удачной игры за Ростов Азмун перейдет в ТОП-клуб АПЛ
Да ну нафиг.. Пусть Азмун наигрывается с Портнягиным в связке.. Потенциально очень сильный тандем.
Если перейдёт в ФК Ростов, только выиграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости