Венсан Компани: «Игра во втором тайме дает нам надежду на удачный исход на «Камп Ноу»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани высказался после домашнего поражения от «Барселоны» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Разочарован тем, что в первом тайме мы сыграли не в свой футбол.

Но игра после перерыва дает нам надежду на удачный исход в ответном матче», – сказал Компани.

31 комментарий
Барса ожидаемо вынесла этот голубой недоклуб...
В ответке будет просто напросто деклассирование.
И это чемпион АПЛ, гг
+18
-4
+14
Только во сне. Его вью напоминает слова игроков Реала в период когда они восемь раз подряд вылетали от лиона в одной восьмой
+11
-1
+10
Игра во втором тайме дает вам надежду на минимальный проигрыш на «Камп Ноу».
+6
0
+6
шансы??? ну где о 5% из 100, ведь надо забить 2 и не пропустить! а во 2 тайме МС дали сыграть столько, сколько Барса захотела.
+3
0
+3
Да компани дает вам надежду на следующий год заново побороться в лиге чемпионов, и молите Бога что опять Барселона не попала вам в 1/8.
+2
0
+2
когда же эти позорники и пластиковые чемпионы Англии перестанут играть в ЛЧ?! Мало того, что в истории ЛЧ ничего не добились, эти голубые позорники Англии как лохи играют сейчас в ЛЧ.
+2
-1
+1
Ответ Catalonec_362
Хочу чтобы в паре с ним сыграл двухметровый Мангал думаю будет интересно)
Чтоб их на пару суарес возил?) тогда да, компани вообще неуклюже играл, Луис его отлично покрутил
0
0
0
Ответ 9radamel
Может хватит уже про историю? Тебе то какое дело, в ЛЧ играют по спортивному принципу, в чем проблема?? Нормально они играют
0
0
0
0
0
0
В общем игра в обороне - это не то что умеет Сити . Важно понять одно-если хотите сыграть от обороны - то важно это практиковать , а не так - Ушли в оборону и начали набирать авоську мячей.
0
0
0
Кто мешал МС играть хорошо с первых минут?
Хорошая игра во втором тайме - это желание самой Барсы не опускать соперника окончательно. Кто-то скажет в футболе такого не бывает, а вот нет! Если задачу максимум команда делает за первые 30минут, остальные 60 минут она просто доигрывает)))
0
0
0
Неужели такой опытный игрок как Компани не понимает что после перерыва Барса стала просто играть в пол-ноги ? Уверен что прекрасно понимает, однако признаться в этом стыдно.
0
0
0
Винсан, шансов нет и не было!
Хватит городить чушь, на Камп Ноу владеть мячом будите максимум 30%. Повезло что 5-1 не проиграли.
0
0
0
В плове ЛЧ недопустимо ужасно играть 1ый тайм и думать, что во 2 всё можно исправить без последствий. Такие тяжеловесы, как Барса такого не прощают.
0
0
0
Вопрос болельщика МС. Что вообще с Компани? Я не смотрю регулярно АПЛ, но раньше Компани внушал надежность. А в этом матче просто ужасные ошибки. И я даже не о голах говорю. Ладно голы, там классно Суарес сыграл. Я за вообще игру в защите.