1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Пименов: «Зарплаты таких игроков, как Халк, убивают обычных людей»

0

Руслан Пименов: «Зарплаты таких игроков, как Халк, убивают обычных людей»

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов высказался за закрытие информации о зарплатах игроков РФПЛ.

– Сможет ли «Динамо» составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство?

– Бело-голубые в этом сезоне конкурентоспособны, но по составу интереснее выглядит «Зенит». Хотя считаю, что самый сильный легионер чемпионата России играет как раз в «Динамо». Это Вальбуэна.

Есть еще Халк, но можно найти игроков такого же уровня за гораздо меньшие деньги.

Наверное, когда подписывают таких игроков, как Халк, не нужно озвучивать его зарплату, как и других футболистов. Такими цифрами просто убивают обычных людей в такое сложное время, как сейчас. Нужно не раскрывать сведения о зарплате.

Это нецелесообразно в наше время, – сказал Пименов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Еврофутбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То бишь 5 лямов Кокорина вполне заслужены?
Ответзаблокированному пользователю
То бишь 5 лямов Кокорина вполне заслужены?
То бишь 5 лямов Кокорина вполне заслужены?
=========================================
Больше скажу: "обычных людей не убивают" ни разу!
Никто из Зенита про зарплату Халка не говорил! Кто то пернул и понеслось! Лично меня это никак не задевает, это не мои деньги.
Никто из Зенита про зарплату Халка не говорил! Кто то пернул и понеслось! Лично меня это никак не задевает, это не мои деньги.
Платит госкомпания-монополист. Нет конечно к гражданам РФ это не имеет никакого отношения. Все это - деньги Царя, и на все воля Его!
Никто из Зенита про зарплату Халка не говорил! Кто то пернул и понеслось! Лично меня это никак не задевает, это не мои деньги.
согласен мне вообще по барабану слолько он получает меня интересует только моя зарплата
Кокорин, гатагав, бухаров, ананидзе, дзюба и т.д. и т.п. Дети лимита, вот чьи зарплаты убивают футбол, но никак не Халка.
Ответquasififa
Кокорин, гатагав, бухаров, ананидзе, дзюба и т.д. и т.п. Дети лимита, вот чьи зарплаты убивают футбол, но никак не Халка.
Ананидзе легионер.
Ответquasififa
Кокорин, гатагав, бухаров, ананидзе, дзюба и т.д. и т.п. Дети лимита, вот чьи зарплаты убивают футбол, но никак не Халка.
Бедный грузин ананидзе и не знал, что он "дитя лимита".
А Пименова не беспокоит что электрички подорожали в двое??? И что зарплата машиниста локомотива и мотор-вагонного поезда составляет 30 тысяч рублей?! Или когда контроллеры высаживают пенсионеров из-за забытого дома паспорта!!!
Я как железнодорожник НЕНАВИЖУ "локомотив" за, то что в 2004 году после победы в РФПЛ. Они присваивали звание "почетный железнодорожник" своим футболерам. Которые они естественно потом в мусорное ведро выбросили. А машинисту который возит поезда весом по 7000 тон мало одной жизни чтобы его получить!
И в заключении Руслану Пименову стоит задаться вопросом - А почему железнодорожники не болеют за "локомотив"???
ОтветUltimat 7
А Пименова не беспокоит что электрички подорожали в двое??? И что зарплата машиниста локомотива и мотор-вагонного поезда составляет 30 тысяч рублей?! Или когда контроллеры высаживают пенсионеров из-за забытого дома паспорта!!! Я как железнодорожник НЕНАВИЖУ "локомотив" за, то что в 2004 году после победы в РФПЛ. Они присваивали звание "почетный железнодорожник" своим футболерам. Которые они естественно потом в мусорное ведро выбросили. А машинисту который возит поезда весом по 7000 тон мало одной жизни чтобы его получить! И в заключении Руслану Пименову стоит задаться вопросом - А почему железнодорожники не болеют за "локомотив"???
Переходи работать в газпром и будешь иметь все блага страны и ненавидеть нищебродов)))
ОтветUltimat 7
А Пименова не беспокоит что электрички подорожали в двое??? И что зарплата машиниста локомотива и мотор-вагонного поезда составляет 30 тысяч рублей?! Или когда контроллеры высаживают пенсионеров из-за забытого дома паспорта!!! Я как железнодорожник НЕНАВИЖУ "локомотив" за, то что в 2004 году после победы в РФПЛ. Они присваивали звание "почетный железнодорожник" своим футболерам. Которые они естественно потом в мусорное ведро выбросили. А машинисту который возит поезда весом по 7000 тон мало одной жизни чтобы его получить! И в заключении Руслану Пименову стоит задаться вопросом - А почему железнодорожники не болеют за "локомотив"???
Я железнодорожник, и болею против Локомотива. И нет знакомых у меня, кто без мата о нем вспоминает
Зарплаты даже таких игроков, как Пименов убивают обычных людей.
От зарплаты Халка потерь не зафиксировано,
раненый один - Денисов.
ОтветAlexandR
От зарплаты Халка потерь не зафиксировано, раненый один - Денисов.
развал команды и зеротитули у нас, с тех пор как Халка купили. Вот это настоящие потерит((
Зарплаты министров, их жен, детей и любовниц не убивают обычных людей?
ОтветБутаныч
Зарплаты министров, их жен, детей и любовниц не убивают обычных людей?
Ты сравниваешь чернокожего гастарбайтера,не знающий русский язык с Министрами России?))Ну ты,троль)))
убивают зарплаты по 7-10 тыс. в месяц, что-то здесь перепутали
Странно, меня его зарплата не убивает. Я что, Нео?
Мне нравятся моя толерантная страна,когда в ней негр-гастарбайтер получает в год сумму,на которую можно газифицировать район в какой-нибудь Ленинградской области,в которой 65% негазифизировано)))
Мне нравятся моя толерантная страна,когда в ней негр-гастарбайтер получает в год сумму,на которую можно газифицировать район в какой-нибудь Ленинградской области,в которой 65% негазифизировано)))
а когда офисный планктон получает как 10 токарей тебе нравится?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости