1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нани: «Слезы после гола? Это личное, никто не знает об этом»

Видео
0

Нани: «Слезы после гола? Это личное, никто не знает об этом»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани, выступающий за «Спортинг» на правах аренды, объяснил свои слезы после гола в ворота «Жил Висенте» (2:0).

«Гол получился такой же, как и любой другой. Я получил мяч, посмотрел на ворота, ударил, и мне повезло.

Я думал о себе и обо всем, через что мне пришлось пройти. Это личное, никто не знает об этом», – сказал португалец.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нани, мы тебя очень долго ждали!!) С возвращением, друг!!)
Красава Нани. Офигенный гол
Нихерасе обычный гол, да это шедевр!
Удачи Нани.
Малорик. Теперь в МЮ! Нани в Португалии вернул себя прежнего, перезапустил карьеру после череды проблем и травм. И теперь с новыми силами должен вернуться в Манчестер и показать себя во всей красе. Прежнего настоящего Нани не хватает МЮ.
Помню, в его первый сезон в МЮ засадил похожий Тоттенхэму. И ещё ананирам в Кубке Англии, когда ещё Галлас психанул и полез на Нани быковать.
97 км/ч охренеть
Вот думаю
Зачем нам обиженный Бейл
Если есть у нас обеженно-мотивированный Нани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем