1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Камболов: «Думаю, у «Рубина» все будет хорошо»

0

Руслан Камболов: «Думаю, у «Рубина» все будет хорошо»

Защитник «Рубина» Руслан Камболов поделился впечатлениями от третьего сбора команды.

«Сейчас уже полегче, но все равно нагрузки продолжаются. Подготовка хорошая. Первый и второй сбор были сложнее, чем третий.

Все все понимают прекрасно, для этого сбор и делается, чтобы привести физическую форму в норму. Все отдаются на тренировках на 100 процентов. Думаю, у «Рубина» будет все хорошо», – сказал Камболов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин растит будущее сборной России.Оздоев,Канунников,Портнягин,Набиуллин.Надеюсь,у Рубина и дальше всё будет хорошо.
Ответkrupin82
Рубин растит будущее сборной России.Оздоев,Канунников,Портнягин,Набиуллин.Надеюсь,у Рубина и дальше всё будет хорошо.
ты как маленький, завтра мешочек болотный кошельком потрясёт и вся эта сборная поедет на лавочку в славный город Петербург...благо связи с рубином налажены...
Ответkrupin82
Рубин растит будущее сборной России.Оздоев,Канунников,Портнягин,Набиуллин.Надеюсь,у Рубина и дальше всё будет хорошо.
думаешь кому то нужен рубин как конкурент? уверяю тебя нет...
Я тоже надеюсь,что в Рубине будет все хорошо.Вот только Гараева на Исхакова поменяют и физрука на Тренера.А Громова отправят в Раменское посылками по частям)))
Я тоже надеюсь,что в Рубине будет все хорошо.Вот только Гараева на Исхакова поменяют и физрука на Тренера.А Громова отправят в Раменское посылками по частям)))
Хорошо сказал !
Я тоже надеюсь,что в Рубине будет все хорошо.Вот только Гараева на Исхакова поменяют и физрука на Тренера.А Громова отправят в Раменское посылками по частям)))
а в Рубине все нормально а будет лучше!
хороший тренер,хорошая команда!
Рубину с молодёжью легко в чемпе не будет.но молодёжь разная бывает,может наоборот всё получится.
Сравниваем работу в Рубине КББ и его сменщика. Кто в действительности смог привить атакующий стиль игры казанскому клубу? В блоге "Мы - шампиньоны!"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wearethechampignons/743858.html
Надеюсь на то что все будет хорошо
Рубин через 2-3 года будет мощной молодой командой. Это факт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости