25

Предварительная жеребьевка ЧМ-2018 будет сопровождаться шоу для зрителей

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил о планах подготовить яркое шоу для зрителей во время процедуры предварительной жеребьевки ЧМ-2018.

«Мероприятие довольно жестко регламентировано ФИФА, оно проходит по устоявшемуся шаблону. Именно эта жеребьевка отличается тем, что непосредственный процесс распределения команд занимает достаточно много времени.

Поэтому от аудитории требуется определенное терпение. В этой связи развлекательная часть, которая будет разбавлять саму жеребьевку, должна быть особенно выверенной, яркой и блистательной.

Она должна показывать нашу культуру. Это та часть, которая дает нам поле для креатива. Какой-то конкретики пока нет – мы еще на стадии обсуждения с телевизионщиками, это будет коллективный продукт», – сказал Сорокин.

Отметим, что предварительная жеребьевка состоится 25 июля в Санкт-Петербурге.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Источник: ТАСС
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ведущим Бубнова сделать, тогда это действительно будет незабываемое шоу.
Вести будет Ваня Ургант?
Вести будет Ваня Ургант?
Лишь бы не Киселев и Андреева.
Лишь бы не Киселев и Андреева.
Киселев- это тот, который:»Россия играет против США. Совпадение? Не думаю!! Ведь к нам в руки попала какая-то фотография хрень знает откуда взятая,но в её достоверности мы уверены на 146%. На ней чётко видны планы госдепа организовать этот матч и унизить нашу сборную.» Об этом чуваке речь?
ураа, буйнов и укупник точно будут, леонтьев тоже
Даёшь яркое фаер-шоу и постановочные бои дрессированных гулливеров!
Думаю без бурановских бабушек, Билана и Валерии не обойдется.
Ответ misha_gans
Думаю без бурановских бабушек, Билана и Валерии не обойдется.
как ты посмел об иосифе давыдовиче забыть?
Игра в напёрстки и разогретые шары.
всё что угодно только не кокошники...
"Она должна показывать нашу культуру. Это та часть, которая дает нам поле для креатива. Какой-то конкретики пока нет – мы еще на стадии обсуждения с телевизионщиками, это будет коллективный продукт"

ну не знаю, у кого-то еще есть сомнения о содержании?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем