1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» и белорусский завод «Крыница» выпустят живой квас

0

«Зенит» и белорусский завод «Крыница» выпустят живой квас

«Зенит» и компания «Белые Росы» открыли совместный лицензионный проект по выпуску живого кваса.

Производство напитка, который будет сначала распространяться в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах Северо-Запада, а затем и по всей России, начнется на белорусском заводе «Крыница».

Зенитовский квас будет выпускаться в алюминиевых банках объемом 0,5 литра и полуторалитровых пластиковых бутылках. Общий объем производства составит более 80 000 декалитров в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И про пивасик не забудьте ))))
Я за него с детства болею.
ОтветDel Piero SPB
И про пивасик не забудьте )))) Я за него с детства болею.
за пивасик? :)
Ответзаблокированному пользователю
за пивасик? :)
Ага)
А как же Вятский квас?
Учись Федун как в Зените бренд продвигают а то блин стадион построил а народ не ходит на последний матч 10 тысяч пришло..
Учись Федун как в Зените бренд продвигают а то блин стадион построил а народ не ходит на последний матч 10 тысяч пришло..
на последний матч 10 тысяч пришло..


Чё, сразу все что есть пришли? Насильно отлавливали и загоняли что ли? ))
А КАК ЖЕ ВЯТСКИЙ КВАС?
Отличная новость, тем более, что я квас люблю, а летом и холодненький, так просто супер. ))
Скоро этот квас будет самым популярным квасом России и Белоруссии, чёужтам.
Молодцы, красавцы! Бизнес-проекту удачи и огромных прибылей!
Квас в банках неплохая тема, кстати.
может хоть нормальным будет, а то все, сто на балтике в россии разливают, сплошные помои.
Ответзаблокированному пользователю
может хоть нормальным будет, а то все, сто на балтике в россии разливают, сплошные помои.
на балтике в россии разливают, сплошные помои.



Увы, это печально, но экология такая на Балтике
Вятка опять в пролёте...
Зенитовский квас. В каждой 50-ой бутылке петарда в подарок!
Из бюджетных пив крыница очень достойное
Из бюджетных пив крыница очень достойное
Из одной цепи что и Львовское, Балтика, и прочий шлак
Из бюджетных пив крыница очень достойное
Ужасное пиво Крыница. =)
Рекомендуем
Главные новости