1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано: «Жаль, если Алвес уйдет, но я готов играть справа в обороне, если потребуется»

0

Адриано: «Жаль, если Алвес уйдет, но я готов играть справа в обороне, если потребуется»

Защитник «Барселоны» Адриано прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды Даниэла Алвеса.

«Алвес всегда был ключевым игроком «Барселоны» с момента своего перехода, что он и продолжает доказывать.

Он постоянно попадает в символическую сборную Лиги чемпионов. Дани хочет остаться в «Барселоне».

Я, в своем очередь, готов выходить на поле на любой позиции. Жаль, если Алвес уйдет, но я готов играть справа в обороне, если потребуется. Босс знает, что на меня можно рассчитывать», – сказал Адриано.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первую очередь Адриано это дальние удары, а вот в защите он не так хорош.
Тоже стар уже. На замену подойдет, а в основу купят кого-то, а пока, скорее всего, Алвес останется на сезон
Босс))) Звучит
Андриано универсальный защитник он может вполне заменить Алвеса и Альбу ....жаль что Лучо ему не так часто дает возможность играть ему....у Барсы есть еще один очень талантливый темнокожий защитник Траоре ....он и физически и технически вполне может в некоторых играх чемпионата Испании выходить на замену Алвесу....
Жаль нужно было в кавычках писать
Алвесу надо было уходить ещё в 2011-м, когда выиграв во 2-й раз ЛЧ и в 3-й раз подряд примеру, он исчерпал ся, как игрок Барселоны, потерял мотивацию и перестал прогрессировать, если не сказать, начал деградировать!
Ответзаблокированному пользователю
Алвесу надо было уходить ещё в 2011-м, когда выиграв во 2-й раз ЛЧ и в 3-й раз подряд примеру, он исчерпал ся, как игрок Барселоны, потерял мотивацию и перестал прогрессировать, если не сказать, начал деградировать!
кем его можно заменить на данный момент.ни один игрок барсы не сможет заменить дани алвеса.да и в европе мало кто сможет.
Не надо! У меня перед глазами класико,в котором ты получил кк
Привело хорош, давно пора его в основу.
Почему вы говорите,что он не достоин играть в основе? Давайте дадим парню шанс,пусть раскроется! Не всю жизнь же скамейку полировать..
Я один не понимаю почему если Дани показывает такие результаты и готов остаться в клубе почему возникает такая фигня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости