1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ПСВ – «Зенит». Гарай, скорее всего, сыграет в матче

0

ПСВ – «Зенит». Гарай, скорее всего, сыграет в матче

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай, восстановившийся после травмы ребра, может принять участие в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против ПСВ.

Последние дни 28-летний аргентинец тренировался в общей группе, вероятность его участия в игре с голландским клубом очень высокая, сообщает Bobsoccer.

Сегодня в 11.00 «Зенит» вылетает в Эйндховен, где завтра состоится матч с ПСВ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здорово, отличная новость с утра пораньше!
Эх, нам бы в Спартак такого. Но вице-чемпион мира вряд ли пойдет играть в клуб-середняк.
Это хорошо,плохо только что Ломбертса не будет
Отличная новость!
Отлично! Хоть один из двух основных сыграет
Сейчас ПСВ в хорошей форме. Зениту будет сложно, учитывая неплохой состав голландцев.
ОтветKirillReus
Сейчас ПСВ в хорошей форме. Зениту будет сложно, учитывая неплохой состав голландцев.
Какой состав голландцев? Бюджеты сравни
ОтветAlexey Shiryaev
Какой состав голландцев? Бюджеты сравни
Проблема таких как ты в том, что ты смотришь на деньги, а не на игроков. Депай, де Йонг, Вейналдум, Махер, Гуардадо - тебе мало игроков, которые играют на высоком уровне!?!?
Это хорошо или нет? Ведь против него будут молодые и быстрые
Обе российские команды играют в 21-00? Странно, что не развели. Хотелось посмотреть оба матча
ОтветAnt-84
Обе российские команды играют в 21-00? Странно, что не развели. Хотелось посмотреть оба матча
А нет, я куда не туда посмотрел. Играют в 21 и 23.
Все нормально.
Домашние одновременно, да.
ОтветAnt-84
Обе российские команды играют в 21-00? Странно, что не развели. Хотелось посмотреть оба матча
Если я не путаю, Динамо играет в 23-05
Динамо покажут на НТВ в 22-50. Есть в программе.
А что по поводу Зенита, кто знает?
Киньте ссылку, please.
Ку?
Ответзаблокированному пользователю
Динамо покажут на НТВ в 22-50. Есть в программе. А что по поводу Зенита, кто знает? Киньте ссылку, please. Ку?
НТВ Зенит показывать не будет. Только сопки, интернет и тарелки.
Ответзаблокированному пользователю
Динамо покажут на НТВ в 22-50. Есть в программе. А что по поводу Зенита, кто знает? Киньте ссылку, please. Ку?
в интернете можно думаю найти, но скорее всего на иностранном языке, хорошо если на английском
самому дорогому по заплате защитнику просто необходимо помогать нам с ПСВ, а то на одних Нету далеко не уедешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости