1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педро интересен «Арсеналу», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулю»

0

Педро интересен «Арсеналу», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулю»

Полузащитник «Барселоны» Педро Родригес по-прежнему пользуется спросом среди английских клубов.

По данным Sport.es, 27-летним испанцем интересуются «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

Отметим, что с приходом Луиса Суареса Педро стал реже попадать в стартовый состав каталонского клуба.

В 22 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе Педро 5 голов и сделал 3 результативные передачи.

Педро: «До окончания сезона я сосредоточен на мыслях о «Барселоне», а потом посмотрим»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: -=Neytron=-
Источник: www.sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок, на самом-то деле, очень классный.Однозначно будет нагибать в АПЛ. В Барсе слишком большая конкуренция.
Ответзаблокированному пользователю
Игрок, на самом-то деле, очень классный.Однозначно будет нагибать в АПЛ. В Барсе слишком большая конкуренция.
Нагибать лавку
Зря, как игрок подмены ваще отличный вариант. Сидел бы как сульшер и ваще норм всем.
Ответзаблокированному пользователю
Зря, как игрок подмены ваще отличный вариант. Сидел бы как сульшер и ваще норм всем.
что зря? Тут говорится об интересе к игроку другими клубами, а не то, что Барса хочет с ним расстаться, да и у самого игрока амбиции явно большие, сколько уже понавыигрывал.)
Может и правда пора. Сандро на подходе,Мунир..
Да и Педро нужен новый вызов
Ответзаблокированному пользователю
Может и правда пора. Сандро на подходе,Мунир.. Да и Педро нужен новый вызов
Там еще Деулофеу в аренде есть и Тельо, хотя кажется его уже списали в Барсе.
А с Педро будет все же жаль расставаться, бесценный игрок на замене
ОтветArtemisF1
Там еще Деулофеу в аренде есть и Тельо, хотя кажется его уже списали в Барсе. А с Педро будет все же жаль расставаться, бесценный игрок на замене
Конечно жаль. Педро у нас золото. Но хватит ему сидеть на лавке,он достоин большего
Никогда не ныл , а просто делал свою работу , куда бы не перешел желаю ему успехов )
Педро футболист экстра класса !

Спокойно может играть и в основном составе, просто он не такой звёздный, и всё !

Надеюсь останется !
Неудивлюсь, если уйдет. Отличный игрок. Жаль будет, если уйдет...
ОтветPamir88
Неудивлюсь, если уйдет. Отличный игрок. Жаль будет, если уйдет...
Не с глаголами пишется раздельно
5 класс. Русский язык.
Ответrecyjoed
Не с глаголами пишется раздельно 5 класс. Русский язык.
По нику же видно, что человек нерусский. Что ты за мелочь цепляешься? Он не обязан знать его идеально и писать без ошибок, главное - донести мысль. 50 процентов пользователей этого сайта пишут с ошибками.
Ну что ж спасибо ему за все! но, самое интересное начнется летом когда Педро уйдет за его место будут биться сразу 4-5 игрока Тельо,Деу,Мунир,Сандро и может быть Адама. Вобщем все интересное впереди...)
Идиально подошел бы Ливерпулю.XD очень классный игрок.
Надеюсь Санчес поможет ему выбрать клуб!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости