1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент ФФУ: «Некоторые наши сотрудники уже побывали в военкомате, но о мобилизации речь не идет»

0

Вице-президент ФФУ: «Некоторые наши сотрудники уже побывали в военкомате, но о мобилизации речь не идет»

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов подтвердил информацию о том, что часть сотрудников организации получили повестки из военкомата.

«Действительно, в адрес Федерации футбола поступило письмо из военкомата на 89 сотрудников федерации в возрасте от 20 до 60 лет, в котором сообщается, что им необходимо явиться в военкомат для сверки данных.

Насколько мне удалось выяснить, речь не идет о мобилизации сотрудников – идет только процесс сверки учетных данных. Некоторые в понедельник уже побывали в военкомате, но о мобилизации речи не идет. Это штатная ситуация, и мы действуем согласно инструкции.

Есть ли в этом списке тренеры? Конечно, в этом списке 89 человек, которым от 20 до 60 лет», – отметил Попов.

Больше новостей об украинском футболе – на Tribuna.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Matchday

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь, что хватит ума откупиться
А о чём тогда идёт речь? Как поднять украинский футбол на новые высоты, при помощи военкома и плоскостопия? Об этом, наверное?
ОтветGRS1977
А о чём тогда идёт речь? Как поднять украинский футбол на новые высоты, при помощи военкома и плоскостопия? Об этом, наверное?
Стратегов и тактиков подыскивают
Стратегов и тактиков подыскивают
Скоро шахматистов под одну гребенку в армию загребут, а то с тактикой и стратегией у укрогенералов большие проблемы) Да и с совестью тоже - они так командуют, будто у них в подчинении не живые люди, а какие-то юниты из компьютерной стратежки)
Уточняют, кто за кого воевать хочет )
Укр.армия массово сдается в плен под Дебальцево!С кем они воевать собираются?
ОтветВерный
Укр.армия массово сдается в плен под Дебальцево!С кем они воевать собираются?
Да ни с кем они воевать не будут) Так, помитингуют в киеве чуток, критикуя россиян за то, что они ржут над тем, как в Донецке будет проведен очередной парад пленных укров))
Страна дебилов, по-другому не скажешь. Вперед ополченцы! Дави укропов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости