1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Айтор Каранка: «Возможно, после отличной игры с «Манчестер Сити» игроки решили, что с «Арсеналом» будет полегче»

0

Айтор Каранка: «Возможно, после отличной игры с «Манчестер Сити» игроки решили, что с «Арсеналом» будет полегче»

Главный тренер «Мидлсбро» Айтор Каранка поделился мнением о матче с «Арсеналом» (0:2) в Кубке Англии.

«Я слегка расстроен, потому что все рассчитывали на другую игру – ту, которую мы показали в матчах с «Ливерпулем» и «Ман Сити». Это моя главная забота – выяснить, почему мы вышли на поле не так, как мы это обычно делаем. В первом тайме мне ничего не понравилось.

Возможно, после отличной игры с «Манчестер Сити» игроки решили, что с «Арсеналом» будет полегче.

Если хочешь уйти не с пустыми руками после матчей с командами вроде «Арсенала», нужно сыграть идеально, так, как мы это сделали на «Этихаде». Ошибки значительно усложняют дело», – расстраивается Каранка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Арсенал возьмёт кубок второй раз подряд
Надеюсь Арсенал возьмёт кубок второй раз подряд
я надеюсь Ливерпуль поставит на место Анониров
я надеюсь Ливерпуль поставит на место Анониров
Спрячься, школьник. Потом ты и твои скаузеры везде плакаться будут, как и манкоглоры, за что мы их всех гоняем на всех ветках.
А я и не знал, что Айтор тренирует Мидл
Интересно, зачем он Томлина заменил на 50-х минутах?Лидер, вожак команды как-никак
Интересно, зачем он Томлина заменил на 50-х минутах?Лидер, вожак команды как-никак
С чего это он лидер-то. Томлин иногда вообще матч на скамейке начинает, хорошую форму он набрал не так давно. Если и говорить о лидере, то это капитан команды Лидбиттер.
вот то же самое вчера писал) у команды внушительная победная серия, выбили сити из кубка и приехали на расслабоне) а Арсенала наоборот все не слава богу, да еще и недооценки избежали) вот и получилось в одну калитку
Как такие мысли вообще могут появиться у команды из шипа?
Им чаще будет намного сложнее играть с Сандерлендом или Халлом, нежели с топами, которые занимаются сливом.
Ты не при чем каранка, ошибки были исключительно из-за нашей игры, мы просто их возили!
Смешной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости