1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ромелу Лукаку: «Были предложения от «Ювентуса» и «Вольфсбурга», но я выбрал «Эвертон»

0

Ромелу Лукаку: «Были предложения от «Ювентуса» и «Вольфсбурга», но я выбрал «Эвертон»

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку признался, что мог продолжить карьеру в Италии или Германии.

«Правда ли, что у моего брата Джордана было предложение от «Торино», а у меня – от «Ювентуса». Да.

Мы с родителями всерьез обсуждали этот вариант. Мы могли бы все вместе жить в одном городе.

В итоге мы решили, что лучшим вариантом для меня будет «Эвертон», а для Джордана – «Остенде».

Также у меня было предложения от «Вольфсбурга», но переход в «Эвертон» был верным решением», – сказал бельгиец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: SoccerNews.nl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
АПЛ ему отлично подходит, это очевидно.
В Вольфсбурге вместе с Де Брюйне мог бы отжигать
Ромелу Лукаку: «Были предложения от «Ювентуса» и «Вольфсбурга», но я выбрал «Эвертон»

Ну и дурак! :)
И ошибся. Нужно было перейти к волкам, чтобы в следующем году участвовать в изнасиловании Челси
Конечно, ведь ты, бревно, привык плыть по течению. А в Юве тебе бы пришлось доказывать свою состоятельность в непростом для форвардов СериАле. Ну и работорговцы за тебя просили больше, чем реально стоишь.
Конечно, ведь ты, бревно, привык плыть по течению. А в Юве тебе бы пришлось доказывать свою состоятельность в непростом для форвардов СериАле. Ну и работорговцы за тебя просили больше, чем реально стоишь.
болотолига бы его загубила , правильно сделал что остался в англии
Юве точно не твоя команда. А для нынешнего Вольфсбурга ты слишком медленный, так что Эвертон правильный выбор
Правильно сделал, ведь Эвертон гораздо круче Ювентуса.
О каком Эвертоне можно думать, когда тебя зовет Ювентус?! Странный этот Каку-Лукаку
Ну и зря, был бы сейчас в одной из самых симпатичных команд Европы (это про волков)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости