1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Хочу завершить карьеру в «Барселоне», не буду играть за другой клуб»

0

Жерар Пике: «Хочу завершить карьеру в «Барселоне», не буду играть за другой клуб»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил о своем желании завершить игровую карьеру в каталонской команде.

«Моя работа с каждым днем нравится мне все больше и больше, и я хочу продолжать играть.

Могу смело заявить, что планирую завершить карьеру здесь, в «Барселоне». Неважно, произойдет это в конце нынешнего сезона или через 6 лет.

Но за другой клуб я играть не буду», – приводит слова Пике Sky Sports со ссылкой на радио-шоу El partido de las 12.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пике крут в этом сезоне,если так продолжит то опять попадёт в сборную мира
В будущем станет президентом Барселоны как свой дедушка
ОтветCatalonec_362
В будущем станет президентом Барселоны как свой дедушка
лол, что ты щас сказал?
лол, что ты щас сказал?
кстати все понятно
Пике в отличной форме, на сегодня один из лучших защитников Ла- Лиги. Как и вся команда вдохнул свежего воздуха, но если кто помнит, у него тоже был конфликт с Энрике .( сидел с телефоном на скамейке во время матча ).
В " Барсе" вообще тяжело быть защитником, приходится ловить контратаки в основном , а это не одно и тоже, когда тебе помогает пол команды в обороне и атакуют тебя позиционно.
Не забывайте , что Алвес часто тусуется рядом с Месси , а Альба рядом с Неймаром.
Пике показывает уверенную игру сейчас , видит поле отлично, страхует этих двух , которые помогают в атаке, головой хорошо играет.
Ну, да , накосячил раз с " Вильяреаллом" , а так стабилен.
И да , Жерар один из самых техничных защитников планеты. Не забываем, что он начинал играть в нападении .
Ответзаблокированному пользователю
Пике в отличной форме, на сегодня один из лучших защитников Ла- Лиги. Как и вся команда вдохнул свежего воздуха, но если кто помнит, у него тоже был конфликт с Энрике .( сидел с телефоном на скамейке во время матча ). В " Барсе" вообще тяжело быть защитником, приходится ловить контратаки в основном , а это не одно и тоже, когда тебе помогает пол команды в обороне и атакуют тебя позиционно. Не забывайте , что Алвес часто тусуется рядом с Месси , а Альба рядом с Неймаром. Пике показывает уверенную игру сейчас , видит поле отлично, страхует этих двух , которые помогают в атаке, головой хорошо играет. Ну, да , накосячил раз с " Вильяреаллом" , а так стабилен. И да , Жерар один из самых техничных защитников планеты. Не забываем, что он начинал играть в нападении .
Да, он великий защитник.
Ответзаблокированному пользователю
Пике в отличной форме, на сегодня один из лучших защитников Ла- Лиги. Как и вся команда вдохнул свежего воздуха, но если кто помнит, у него тоже был конфликт с Энрике .( сидел с телефоном на скамейке во время матча ). В " Барсе" вообще тяжело быть защитником, приходится ловить контратаки в основном , а это не одно и тоже, когда тебе помогает пол команды в обороне и атакуют тебя позиционно. Не забывайте , что Алвес часто тусуется рядом с Месси , а Альба рядом с Неймаром. Пике показывает уверенную игру сейчас , видит поле отлично, страхует этих двух , которые помогают в атаке, головой хорошо играет. Ну, да , накосячил раз с " Вильяреаллом" , а так стабилен. И да , Жерар один из самых техничных защитников планеты. Не забываем, что он начинал играть в нападении .
какой же ты лизун путы
Красавчик Жерар.Большое уважение ему.
Играй до конца карьеры,мы только рады.
Мы только рады будем,Жерар!
Пике учится у легенды (Пуйоль). В будущем если будет играть также как последние 10 матчей, может и он станет одной из легенд Барсы.
Вот Мю с ним лоханулся !такого ЗЩ продали.
Вот Мю с ним лоханулся !такого ЗЩ продали.
в мю из него сделали бы очередное эванси
Вот Мю с ним лоханулся !такого ЗЩ продали.
Дааа, МЮ и с Погба лоханулся
Ух, вот это слова! Огого! Предан клубу, уважаю его и клуб... P.S. Болельщик Валенсии.
Ух, вот это слова! Огого! Предан клубу, уважаю его и клуб... P.S. Болельщик Валенсии.
глор.ты ж кричал на другой новости, что ты глор атлетико
Ответзаблокированному пользователю
глор.ты ж кричал на другой новости, что ты глор атлетико
Да он прикалывается , на всех ветках пишет разные клубы.
Веселится.
Через 5 лет в МЛС, приятного просмотра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости