1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. НТВ покажет матч «Андерлехт» – «Динамо», ПСВ – «Зенит» – нет

0

НТВ покажет матч «Андерлехт» – «Динамо», ПСВ – «Зенит» – нет

Федеральный канал НТВ не покажет в прямом эфире первый матч 1/16 финала Лиги Европы ПСВ – «Зенит», который состоится 19 февраля и начнется в 21.00 по московскому времени.

На НТВ можно будет посмотреть первый матч «Динамо» в плей-офф Лиги Европы, в котором подопечные Станислава Черчесова в гостях сыграют с «Андерлехтом». Матч начнется в 23.05.

Отметим, что обе встречи российских клубов будут транслироваться на канале «НТВ-Плюс Футбол 1».

Добавим, что на время матча ПСВ – «Зенит» в сетке вещания НТВ запланирован показ сериала «Морские дьяволы. Смерч-2» и программа «Анатомия дня».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Streetbor
Источник: ntv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фух, а я уже было испугался, что сериалы просмотрю))))
Три года до ЧМ,популяризация футбола на хреновеньком уровне.Норм ваще)
НТВ - убийцы футбола!
Вот она, ПОПУляризация футбола в стране! Наиудобнейшее время начала матча для просмотра самой широкой аудитории! Но нет. "Морские, мля, дьяволы"... Это ж так полезно, познавательно и развивающе... Тьфу!
Бомжей променяли на сериальчик и передачку. Ну все, теперь Газпром продаст НТВ
Какой футбол и Лига европы?! Когда есть Смерч-2 (с)НТВ
А я рад). Домашку всё равно на стадике посмотрю, уже и билет взял, а вот гостевой хотелось на большом экране посмотреть, а не пялиться в комп)
Понимал, что покажут только одну команду, и в первых матчах и в ответках, но хорошо, что выбрали именно так, спасибо НТВ)
В то, что оба матча покажут, всё равно не верилось, зная повадки плюсов.
Но и Зенит с ПСВ всё равно посмотрю, разве сейчас это проблема?
Главное, чтобы в еврокубках наши клубы сыграли достойно, и прошли как можно дальше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости