0

ЦСКА сыграет с «Видеотоном», «Гранадой» и «Малагой» на третьем сборе

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что на третьем сборе команда проведет контрольные матчи с венгерским «Видеотоном», а также с испанскими клубами «Гранада» и «Малага».

«Только вчера были определены все три спарринга. К сожалению, наши изначальные планы претерпели изменения. Мы планировали равномерно распределить матчи: сыграть 18-го, 21-го и 25 февраля.

Но, к сожалению, в Марбелье будет не так много команд, мы могли найти только клубы испанской лиги, а они не могут играть в выходные.

Поэтому даты матчей такие: 17 февраля играем с «Видеотоном», 19-го — с «Гранадой» и 25-го — с «Малагой». Последние два клуба из испанской примеры, у них сезон в разгаре, так что это будут очень серьезные спарринги. 26 февраля вернемся в Москву и уже на базе продолжим готовиться к кубковому матчу с «Крыльями Советов», – сказал Слуцкий.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хорошие соперники,для сборов самое оно. Будет интересно посмотреть матчи,а то с Китайцами не очень конечно.
Надеюсь и жду начала сезона.
Достойные соперники!
СУПЕР КОМАНДЫ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем