1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Модрич пропустит еще месяц

0

Модрич пропустит еще месяц

Полузащитник «Реала» Лука Модрич продолжает восстановление после травмы.

По информации Marca, возвращение хавбека на поле ожидается после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке». Встреча состоится 10 марта.

Напомним, что в последний раз хорват выходил на поле в ноябре прошлого года. В данный момент он занимается индивидуально.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала испугался, подумал может осложнения какие-то. Автору бы в глаз дать! Модрич даже еще не тренировался, не было никаких новостей о его появлении в составе в ближайшее время! Еще ранее заявлялось, что он вернется после 100% восстановления, чтобы не было риска рецидива!
Зато на днюху сходил
Реал-ничто без Модрича
Норм, к самым важным матчам вернётся
Я пупею. Модрич,Кроос? Один нормально сезон отыграл и уже в легенды реала записали, другой играет в два раза хуже чем в сборной и лучший полузащитник примеры. Лол. Ребята вам мультики смотреть ещё надо, а не футбол. Модричу и Кроосу до Хави и Иниесты ещё лет 10 ирать нужно на высшем уровне, что бы хоть как то подровняться. Хех , школота :)
Ответзаблокированному пользователю
Я пупею. Модрич,Кроос? Один нормально сезон отыграл и уже в легенды реала записали, другой играет в два раза хуже чем в сборной и лучший полузащитник примеры. Лол. Ребята вам мультики смотреть ещё надо, а не футбол. Модричу и Кроосу до Хави и Иниесты ещё лет 10 ирать нужно на высшем уровне, что бы хоть как то подровняться. Хех , школота :)
Забыл уже как они унижали хавиньесту в последнем ЭК?)
Теперь-то мы видим воочию, что из себя представляет Кристинка Рональдовна без Модрича, Джеймса, Бейла и остальных выкатывателей мячей на пустые ворота для Кристинки
Теперь-то мы видим воочию, что из себя представляет Кристинка Рональдовна без Модрича, Джеймса, Бейла и остальных выкатывателей мячей на пустые ворота для Кристинки
Вежливость, ты бы высунул огурец изо рта, а то не понятно шо ты там базаришь.
Теперь-то мы видим воочию, что из себя представляет Кристинка Рональдовна без Модрича, Джеймса, Бейла и остальных выкатывателей мячей на пустые ворота для Кристинки
В мю видел,что он без них представляет из себя. Всю апл на пятую точку сажал
Все постоянно говорили про зависимость Барсы от Хави и Иньесты. Но и без них Барса играет на своем запредельном уровне.
А вот у Реала огромная зависимость от Луки. И Рональду без него теряет 50% своих возможностей.
Как же его не хватает!!! Желаю скорейшего восстановления и,надеюсь все болельщики королевского клуба также ждут его с нетерпением. HALA MADRID!!!!!!
Здоровья!Болельщик Барселоны))
С каждой новостей на сердце все плохо и плохо(( по скорей бы Модрича на поле
Ответзаблокированному пользователю
С каждой новостей на сердце все плохо и плохо(( по скорей бы Модрича на поле
Да не переживайте вы так все хорошо будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости