1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарплата Ройса в «Боруссии» увеличилась до 10 млн евро

0

Зарплата Ройса в «Боруссии» увеличилась до 10 млн евро

Стали известны условия нового контракта полузащитника Марко Ройса, продлившего накануне отношения с дортмундской «Боруссией» до 2019 года.

По данным Bild, отныне 25-летний игрок будет зарабатывать в немецком клубе 10 миллионов евро в год.

Оклад Ройса составляет 8 миллионов, еще 2 миллиона хавбек будет получать благодаря соглашению с Puma – спонсором «Боруссии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как тут не остаться, ради любимого клуба..
ушел бы в другую команду за эти деньги - в комментах написали бы что повелся на бабки.
остался за такую зарплату - опять пишут что все дело в бабосиках.
он один из лучших в мире атакующих игроков, так почему ему не получать такую зарплату? достали уже вечно ныть и ныть в комментах, под каждой новостью сплошь нытье и недовольство.
Ответзаблокированному пользователю
ушел бы в другую команду за эти деньги - в комментах написали бы что повелся на бабки. остался за такую зарплату - опять пишут что все дело в бабосиках. он один из лучших в мире атакующих игроков, так почему ему не получать такую зарплату? достали уже вечно ныть и ныть в комментах, под каждой новостью сплошь нытье и недовольство.
Хотят сами столько получать и бить Астон мартины....чтобы их потом возили сисястые модели-болельщицы Баварии!)))) ТОЛЬКО не всем дано!)
Ответзаблокированному пользователю
ушел бы в другую команду за эти деньги - в комментах написали бы что повелся на бабки. остался за такую зарплату - опять пишут что все дело в бабосиках. он один из лучших в мире атакующих игроков, так почему ему не получать такую зарплату? достали уже вечно ныть и ныть в комментах, под каждой новостью сплошь нытье и недовольство.
Под такими новостями всегда муразоры собираются.
Дзюба схватился за голову.
блин :(

теперь придется искать нового топ игрока, чтобы сравнивать его зарплату и Кокорина
ОтветBlackJesus
блин :( теперь придется искать нового топ игрока, чтобы сравнивать его зарплату и Кокорина
Погба?
Ответзаблокированному пользователю
Погба?
да практически вся серия А
Прошу заметить, что нигде не упоминалось что Ройс ноет, что маленькая зарплата была!
По моему мнению, тут нет повода разводить срач на счет такой зарплаты Ройса... У Боруссии всегда стадион битком, плюс реклама, телеправа, спонсоры... могут честно себе позволить дать такую зп своему лидеру... причём Ройс вату не катает...
Ответrostov161
По моему мнению, тут нет повода разводить срач на счет такой зарплаты Ройса... У Боруссии всегда стадион битком, плюс реклама, телеправа, спонсоры... могут честно себе позволить дать такую зп своему лидеру... причём Ройс вату не катает...
За счет выпуска новых акций летом 14-го года и
привлечения новых стратегических партнеров (Опель,
Пума) BVB располагает теперь свободными деньгами
в размере ~90 млн. евро.
За счет выпуска новых акций летом 14-го года и привлечения новых стратегических партнеров (Опель, Пума) BVB располагает теперь свободными деньгами в размере ~90 млн. евро.
на 3-х Иммобилей хватит. Кстати, Кампль то не тянет. Отгрохали за него аж 11 млн. Святой Юрген потерял "нюх" на игроков. Как бы эти партнеры не убежали после блестящего выступления в этом сезоне, да и акции 18 команды Бундеслиги не сильно дорого стоят.
Что не сделаешь ради лучшего игрока команды
Дерзай Марко ! Спасай команду.
10:00 Пользователь «nec Cheche» попытался пошутить
10:00 Пользователь «nec Cheche» попытался пошутить
Не нравится? Проходи мимо.
За такую зарплату Дзюбиньо даже бегать не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости