1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «Лестер». Алексис Санчес сможет выйти на поле

0

«Арсенал» – «Лестер». Алексис Санчес сможет выйти на поле

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о состоянии травмированных игроков команды.

«Алексис вернется в состав, а новых травм у нас нет. Санчес – наш лучший бомбардир и один из самых трудолюбивых игроков. Думаю, в субботу у нас были некоторые проблемы в физическом аспекте игры. Так что здорово, что он возвращается.

Уилшер на этой неделе приступил к тренировкам в общей группе. Но я точно не знаю, когда он сможет снова играть. Остается только ежедневно следить за его состоянием.

Артета и Дебюши будут отсутствовать еще некоторое время. Окслейд-Чемберлен пропустит еще две недели», – сообщил Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Печально, что про Диаби уже вообще не говорят. А ведь были годы, когда он проводил по 30-40 матчей за сезон.
Ответaardvark
Печально, что про Диаби уже вообще не говорят. А ведь были годы, когда он проводил по 30-40 матчей за сезон.
не было таких годов. он сначала постепенно внедрялся в состав. а как только внедрился и вышел на пик формы, началась вся эта абракадабра
ОтветDannyJones
не было таких годов. он сначала постепенно внедрялся в состав. а как только внедрился и вышел на пик формы, началась вся эта абракадабра
очень даже были - http://www.sports.ru/tags/1046820/career/ в 2008-2010 по 24-29 матчей только в АПЛ плюс кубки, еврокубки и сборная.

вот, нашел:
36 http://www.soccerbase.com/players/player.sd?player_id=40243&season_id=138
43 http://www.soccerbase.com/players/player.sd?player_id=40243&season_id=139
Эххх...Челси еще мечтать и мечтать о таком резервном составе, не то что наши всякие Микелы....
Хорошей тебе охоты на лис,Алексис!
санчес должен решать.
пусть проявит милосердие к всадникам апокалиписиса вроде сержани и эрнста, которые наверное все деньги уже перевели на огнетушители, лёд и пластыри))
ОтветDolJun
санчес должен решать. пусть проявит милосердие к всадникам апокалиписиса вроде сержани и эрнста, которые наверное все деньги уже перевели на огнетушители, лёд и пластыри))
Жуньжунька до сих пор ищет огнетушители. Все болит от наших гонений. В Беларуси закончились огнетушители?
ОтветERNST
Жуньжунька до сих пор ищет огнетушители. Все болит от наших гонений. В Беларуси закончились огнетушители?
Чиво-чиво?
зашел почитать мнение хейтеров - не ошибся, их тут большинство, что ж вам на своих ветках то не сидится?)
Настоящий боец!
В первом тайме уже все вопросы нужно решать
Главная пушка возвращается в канонирские ряды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости