1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «К сожалению, дали «Милану» создать слишком много моментов»

0

Массимилиано Аллегри: «К сожалению, дали «Милану» создать слишком много моментов»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча против «Милана» (3:1).

«К сожалению, дали сопернику создать слишком много моментов, особенно на «стандартах», нам не хватало концентрации.

Буффон отметился классным сэйвом после удара Паццини. В большинстве случаев, когда мы пропускаем, мы сами позволяем сопернику забить.

Также нам нужно прибавить в игре на контратаках, потому что мы не всегда принимаем верные решения в таких ситуациях.

Думаю, в нынешнем «Милане» есть отличные футболисты, к тому же команда усилилась в январе.

Не забывайте, сколько еще в команде травмированных. Сейчас команде непросто, но если будет найден баланс, им по силам вернуться в борьбу за еврокубки», – сказал Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за поддержку, чего уж. В свое время от радости прыгал что Макса уволили. А теперь вот оно как)
Спасибо за поддержку, чего уж. В свое время от радости прыгал что Макса уволили. А теперь вот оно как)
И большенство Россонери были как ты,к сожалению.....Оказывается не Макс идиот,а руководство непонятно чем занималось.....Да и мы Ювентини не прыгали от радости когда его поставили.....но вон оно как!!!сильнейший тактик Аллегри!
Макси спасибо за все)) в топку гениальное руководство...
Думаю, в нынешнем «Милане» есть отличные футболисты, к тому же команда усилилась в январе. Под..л так под..л
Вчера у милана не было командной игры , как и всегда , разрывы между линиями , опорники в виде Эссьена и Мунтари ошибались в простых ситуациях , ну и на последок Кэп в виде Сали - это вообще ни в какие ворота
Почитайте Инзаги. Офсайда не было
У нас состав под4-1-2-3 подобрался классыный а тренер говно да и аньели при доблесть мог бы купить ройса, лукаса,вератти,ну и мечта ель шаарави....
Юве по прежнему берет не качеством, а количством. Слишком много безрезультатных атак, слишком много позволяют, даже такому слабому сопернику, как сегодняшний Милан. В Европе на ведущих ролях команды у которых каждая атака смертельно опасная. Над эти надо еще работать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости