• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лоренсо Мельгарехо: «В первом тайме играл форварда, после перерыва — левого полузащитника»
0

Лоренсо Мельгарехо: «В первом тайме играл форварда, после перерыва — левого полузащитника»

Защитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо рассказал о том, на каких позициях ему довелось поиграть в товарищеском матче с «Вислой» (2:0).

- Лоренсо, примите поздравления с вашим первым мячом в 2015 году!

- А что тут такого? У нас отлично получилась эта быстрая голевая атака. Хорошо, конечно, что забил, но в двух других случаях, куда более явных, этого сделать не удалось. Мне есть над чем работать. На сборах я к этому так отношусь.

- А на какую позицию вы вышли в этот раз на поле?

- В первом тайме коуч доверил мне место форварда. После перерыва на поле вышел Бальде, и до замены я выполнял более привычные для себя обязанности левого полузащитника. Считаю, что в целом, с установкой на игру справился.

Для меня тут ничего страшного – где могу быть полезным, там и буду играть. А что касается моментов, то, как я сказал, хотелось бы использовать их чаще: забивать самому или помогать партнерам, — сказал Мельгарехо.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: assa1961

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мельгарехо классный игрок, Кубань умеет находить талантов, вот бы к этим скаутам ещё толкового рук-ля цены б команде не было )
Аршавин и в официальном матче левого защитника играл. )
Лоренсо, давай в ЧР и кубке забивай. Нужны победы!!!
Потрясающий заголовок.
Ответeverton
Потрясающий заголовок.
Ну да, а по-амплуа - защитник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем