1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы АПЛ увеличили рекорд по трансферным тратам за сезон до 950 млн фунтов

0

Клубы АПЛ увеличили рекорд по трансферным тратам за сезон до 950 млн фунтов

Клубы английской премьер-лиги во время зимнего трансферного окна потратили на усиление составов 130 миллионов фунтов, сообщает Inside World Football.

По данным источника, примерно такая же сумма фигурировала в АПЛ и по итогам январской дозаявочной кампании-2014.

Отмечается, что в этом году около половины потраченной суммы пришлась на «Челси», «Манчестер Сити» и «Арсенал».

В январе из клубов премьер-лиги на постоянной основе ушли 35 игроков, в том числе 10 отправились за рубеж, а 9 перешли в другие клубы АПЛ.

Таким образом, рекорд в 225 миллионов фунтов, потраченных клубами АПЛ во время зимнего трансферного окна-2011, остался непобитым.

Зато в минувшем январе был установлен рекорд лиги по суммарным трансферным тратам – всего в нынешнем сезоне, учитывая летнее и зимнее трансферные окна, английские клубы элитного дивизиона заплатили за новичков свыше 950 миллионов фунтов.

Предыдущее достижение, установленное в сезоне-2013/14, составляло 760 миллионов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Inside World Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отмечается, что в этом году около половины потраченной суммы пришлась на «Челси», «Манчестер Сити» и «Арсенал».

И вторая половина на маню.
МЮ больше зарабатывает во всех сферах. МЮ один раз за 27 лет совершили такие покупки как челси, сит, реал совершают чуть ли не каждый год и у хейтеров до сих пор от этого бомбит. Как будто только такие клубы как сити, псж, челси зависящие от кармана своих хозяев, имеют право покупать игроков топ уровня))) Просто у хейтеров тупая логика.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ больше зарабатывает во всех сферах. МЮ один раз за 27 лет совершили такие покупки как челси, сит, реал совершают чуть ли не каждый год и у хейтеров до сих пор от этого бомбит. Как будто только такие клубы как сити, псж, челси зависящие от кармана своих хозяев, имеют право покупать игроков топ уровня))) Просто у хейтеров тупая логика.
Тебе напомнить как МЮ бил трансферные рекорды в 90-ые и 00-ые? Бывало даже два раза за одно ТО.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ больше зарабатывает во всех сферах. МЮ один раз за 27 лет совершили такие покупки как челси, сит, реал совершают чуть ли не каждый год и у хейтеров до сих пор от этого бомбит. Как будто только такие клубы как сити, псж, челси зависящие от кармана своих хозяев, имеют право покупать игроков топ уровня))) Просто у хейтеров тупая логика.
Тут даже не тупая логика а её отсутсвие.
А в рубликах вообще всем рекордам рекорд будет
Ответзаблокированному пользователю
А в рубликах вообще всем рекордам рекорд будет
Ну а если в зимбабвийских долларах - сообщение даже в Книгу Рекордов Гиннеса не поместится.
Лол а глоры арсенала что то про МЮ говорили
Ответ-BosSs-
Лол а глоры арсенала что то про МЮ говорили
Три несоответствия в твоем предложении:
1. «Глоры Арсенала» - оксюморон.
2. Арсенал не тратил больше МЮ.
3. Где твои вот эти вот нервные тики - «))))»?
Ответзаблокированному пользователю
Три несоответствия в твоем предложении: 1. «Глоры Арсенала» - оксюморон. 2. Арсенал не тратил больше МЮ. 3. Где твои вот эти вот нервные тики - «))))»?
1.Глоров у Арсена нет, ты прав гейгунеры одни
2.Арсенал не зарабатывает даже за два года больше чем МЮ, так будет правильнее
3.Арсен топ топ тренер толкающий сигаретки своим игрокам, пытаясь заработать себе на трансферы.
класс 92, где были Бекс, Гиггз, Скоулз, Невиллы, Батт выигрывал юношеский Кубок Англии. Это поколение считается самым талантливым в истории английского футбола. Туши пукан гейвер.
новые рекорды благодаря главному мешку АПЛ
Кто зарабатывает больше всех, тот и тратит, соответственно, больше всех. АПЛ в плане дохода впереди планеты всей. Поэтому ничего удивительного. ))
ОтветB@SS
Кто зарабатывает больше всех, тот и тратит, соответственно, больше всех. АПЛ в плане дохода впереди планеты всей. Поэтому ничего удивительного. ))
Ну вот опять ты со своей корявой математикой!!
В АПЛ больше МЮ ни кто не зарабатывает, а тратят клубы деньги своих хозяев, которые они сами не заработали в отличии от МЮ!!
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот опять ты со своей корявой математикой!! В АПЛ больше МЮ ни кто не зарабатывает, а тратят клубы деньги своих хозяев, которые они сами не заработали в отличии от МЮ!!
Че за бред, в Англии все клубы зарабатывают деньги на телеправах, даже всякие КПР рубят бабло приличное
35-10-9=14. 14 остальных завершили карьеру?
35-10-9=14. 14 остальных завершили карьеру?
Такие же мысли . Ты первый , тебе и плюс.
35-10-9=14. 14 остальных завершили карьеру?
Твой учитель математики карьеру завершил)
Челси продал много игроков за приличную цену, а МУ почти только покупал всех и вся
Челси продал много игроков за приличную цену, а МУ почти только покупал всех и вся
«МУ» вовсе не нужно уже быть чьим-то фарм-клубом, чтобы покупать.

То ли дело «Арсенал»-«Барселона», например :)
этот B@SS плюс он стукач. все об этом знают. там где он, то там удаляют комментарии.
Ответзаблокированному пользователю
этот B@SS плюс он стукач. все об этом знают. там где он, то там удаляют комментарии.
Это точно, стукач и нытик он еще какой!!! Он не просто bass, раньше у него приставка к нику была pido .....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости